-
Ничья не так плохо. Временами Факел прижимал гостей знатно. С весенним футболом и микрофоны весенние, хотел послушать Рылова, не вышло, а сколько он накидал Шине в Ярославле - как по разнарядке.
-
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН !!!!!!!!!!!!!!!!
-
Сухарян молодца ! Видно, что парень лёгкий, но не легковес, выходит быстро, и руками работает оперативно.
-
Огрызаются ! Надо бы им на флажке кинуть банку.
-
БЛИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИН !!!!!!!!!!!!!!!!!
-
Свежова просто косят.
-
на белых футболках фанов надпись ЛДПР?
-
А чего наши навешивать не хотят ? Один с краю, в штрафной наши ждут, начинает водиться, теряет мяч.
-
по другому он не может Факел называть?
Раз 5 сказал "огнеопасные".
-
Отключил звук, когда Косякин пошёл развивать тему биографии Астафьева. Удобно.
-
Эти хабаровчане совсем не подарок, прессингуют по всему полю. Приезжают в Воронеж всегда злые, не выспавшиеся.
-
Косякин преисполнен пафоса. Об этом турнире (к.ФНЛ) все давно забыли и переключились.
-
И ЛЕТОМ !
-
Ярцев и Талаллаев пробили у руководства деньги
Сами-то вряд ли смогли бы выбить. Обратились в местные структуры ОПГ.
-
P.S У Тамбова на следующий год задача выхода в РФПЛ
Мир перевернулся. Где был Ротор и где был Тамбов.
-
Всех с открытием (продолжением)
Славная была охота !
-
Крабоеды немирущщие у Еньки очки отобрали
В очередной раз подтвердилось, что мы сами себе конкуренты.
-
Ого! Не может быть.
-
На Студенческой сегодня очереди не замечено ? Пошаливают нервишки. В который раз - пан или пропал.
-
Вновь Подгорное, и вновь понравилось. Местами похоже на Кратово, ровное зелёное поле, кругом хвойные деревья и коттеджи богатых москвичей. Радует, что есть и Новая Усмань с полем не хуже, наличие выбора всегда ценно, и всё в пределах получаса езды, вот бы ещё база подтянулась, тогда бы можно сказать, что Воронеж - город с круглогодичным футболом.
Насчёт прогнозов - должны победить, новые люди в середине поля скажут своё слово. Что такое Хабаровск - выскочки, продукт ситуации, я их не знаю и знать не хочу. А предчувствия - будет точно непросто, борьба на каждом метре, гостям не захочется проигрывать, ломать нашу полузащиту начнут задолго до своей штрафной. Но Динамо тоже не хотело проигрывать. Так что всё в наших ногах и головах, кураж в помощь. Ожидаю 7 000, дачи рано, выходной внеплановый, соскучились по футболу, серьёзный матч, плюс 8.
-
Вперед наш Факел ! Вперед Воронеж !
-
Хоть канистру за здоровье Степанца - не поможет.
-
Лучше бы в 40!!!
Ну, там пивца бы, стакашку
-
В Ярославле для болельщиков 8 марта у Западной трибуны устроят точку бесплатного горячего чая. Не бог весть что, но неплохо в ноль градусов.
-