М Команда И О
2 Факел 34 68

Игр в ближайшее время не запланированно

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч

Игр в ближайшее время незапланированно

Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
150
25
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/243/
150 стр.
  • Red 27 марта 2016, 17:56 ID249211
    Очень подозрительная игра, а тем более действия защитников Факела.

    Осипенко пока сырой,при стандартах у чужих ворот он хорошо,но вот в защите допускает,много позиционных ошибок. Ну и конечно,неуверенность вратаря видна и видимо могла передаваться защитникам
  • Red 27 марта 2016, 17:48 ID249181
    Блять,ну Дима конечно,это ЧТО ТО....поэтому,его даже в Лиски не зовут!!!
  • Red 27 марта 2016, 17:45 ID249175
    Давайте третий!!!
  • Red 27 марта 2016, 17:43 ID249161
    Теперь уже всё нормально)))
  • Red 27 марта 2016, 17:41 ID249157
    Поджимаем!!!
  • Red 27 марта 2016, 17:32 ID249149
    БоянКыркич
    Были не погашенные премии за прошлый год
  • Red 27 марта 2016, 17:22 ID249143
    Видимо Факел как и Бурьян начали сливать игры!!!

    Не должны.... Перед игрой команде подкинули денег,в виде премиальных за несколько предыдущих побед.Видимо не донастроились!!!
  • Red 27 марта 2016, 17:19 ID249138
    Ошибка Терновсклго

    Будем объективны....он не ошибся,он не выручил
  • Red 27 марта 2016, 17:17 ID249135
    так легко проебали преимущество......
  • Red 27 марта 2016, 17:11 ID249124
    Арсланбек,отличился - Офсайд был!!!
  • Red 27 марта 2016, 16:36 ID249110
    да дайте же уже наконец Трусевичу жёлтую.... Судья либерал!!!
  • Red 27 марта 2016, 16:20 ID249106
    Арсланбек,Трусевичу надо было жёлтую давать
  • Red 27 марта 2016, 16:05 ID249102
    Красивый гол!!! downer
  • Red 24 марта 2016, 16:56 ID248957
    Статистика,всё это херня!!! Рано или поздно любая серия имеет свойство заканчиваться...
    Так что можно "ловить" победу Факела...Главное,чтобы Мельниченко на выходах играл надёжнее
  • Red 21 марта 2016, 21:08 ID248914
    Мерц
    Спасибо за высказанное мнение
  • Red 21 марта 2016, 20:05 ID248910
    Борисыч,как думаешь где Варди окажется? Я сыграю,ты в доле!!!)))
    Джейми Варди. Следующая постоянная команда игрока
    Арсенал - да 24.75
    Барселона - да 39
    Валенсия - да 14.3
    Вест Хэм Юнайтед - да 14.3
    Ливерпуль - да 4.8
    Манчестер Сити - да 5.75
    Манчестер Юнайтед - да 6.22
    Ньюкасл Юнайтед - да 10.5
    ПСЖ - да 32.35
    Реал Мадрид - да 39
    Саутгемптон - да 10.5
    Тоттенхэм Хотспур - да 6.22
    Челси - да 4.32
    Эвертон - да 10.5
  • Red 16 марта 2016, 13:38 ID248639
    Оп Мясо-2 забил.....

    Ну и...???
    а сейчас ещё чуть второй не забили
  • Red 16 марта 2016, 13:32 ID248634
    Гол на совести мельниченко. С ним не выиграем!

    Ты представляешь,что допустим Диму бы поставили,то тогда как можно было бы объяснить прозябание Мельниченко на скамейке,ведь он у нас иностранец,а за заявку иностранца в ФНЛ платится взнос и брали его,с прицелом на первый номер.Как бы это выглядело со стороны,если бы ему сразу не дали шанс???
  • Red 16 марта 2016, 13:23 ID248625
    А стандарты???
  • Red 16 марта 2016, 13:12 ID248612
    Хабары забили....гол похож на трудовой
  • Red 16 марта 2016, 13:06 ID248607
    заносится. Порту(Б) - Шавиш, хороший матч будет. snake

    Где ты находишь,такие булочки??? Смотри аккуратней,португалы ведь могут и развести)))
  • Red 16 марта 2016, 12:33 ID248590
    Только что,защит Луча,чуть не наварил
  • Red 16 марта 2016, 12:32 ID248589
    Что то не видно за счёт чего му сегодня победим

    За счет стандарта,всегда можем....
  • Red 16 марта 2016, 12:31 ID248587
    Leks New
    Сколько ставил на Хабару?))) Мне кажется,что далеко не факт)))
  • Red 15 марта 2016, 00:00 ID248524
    и ещё в догонку....
    http://www.fontanka.ru/2016/03/14/192//

Межсезонье



Факел Воронеж