М Команда И О
2 Факел 34 68

Игр в ближайшее время не запланированно

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч

Игр в ближайшее время незапланированно

Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
150
42
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/243/
150 стр.
  • Red 26 февраля 2015, 21:54 ID224576
    Спорт Плюс показывает хохлов с Генгамом)))
  • Red 24 февраля 2015, 14:03 ID224504
    Еще есть,гол Будакова,тогда игравшего в ФНЛ за Кубань
    http://www.youtube.com/watch?v=Z4lwdGmd-h0
  • Red 24 февраля 2015, 14:02 ID224503
    а из наших Великий Фил,забивал от ворот до ворот)))
    19 августа 1991 года ГКЧП предпринял попытку захватить власть в стране, а где-то в Йошкар-Оле в этот день местная «Дружба» принимала клуб из Арзамаса. Хозяева победили, а решающий мяч забил вратарь. Александр Филимонов прекрасно помнит тот гол:

    «Мы принимали дома арзамасское «Торпедо». В тот день моросил мелкий дождик, и поле было довольно мокрым. В середине второго тайма, при счете 1:1, наши защитники отпасовали мяч мне назад. Я взял мяч в руки и сильно выбил его вперед в расчете на скорость наших нападающих. Удар получился настолько мощным, что мяч ударился где-то на линии штрафной площади соперника, перелетел через выбежавшего из ворот голкипера арзамасцев и очутился в сетке. Гол! Зрители на стадионе чуть с ума не сошли от восторга, а мои партнеры бросились поздравлять меня, тогда еще 17-летнего, устроив грандиозную кучу-малу.
    Я забил свой первый и пока последний гол в жизни. Это было неповторимое чувство, которое мне бы хотелось еще раз испытать. Честно говоря, иногда завидую нападающим, когда они радуются забитому мячу».

    Но было это не в премьер лиге))) После этого,Фила и взяли в Факел!!!
  • Red 24 февраля 2015, 13:53 ID224502
    Хорошо помню,как Петер Шмейхель,играя за МЮ,забивал в добавленное время,волгоградскому Ротору в Кубке Уефа
    http://www.youtube.com/watch?v=XiypsJpTx3E#t=28
  • Red 24 февраля 2015, 00:21 ID224495
    F@S@
    Шахов футболист не бесплатный.... поэтому и не срослось
  • Red 21 февраля 2015, 13:29 ID224446
    Sanekk1985,Марафон выплатит,это порядочная контора!!!
  • Red 21 февраля 2015, 12:47 ID224444
    Клиент БК «Марафон» выиграл 200 тысяч евро, сделав ставку в 5 евро
    Клиент БК «Марафон» поставил на 10 матчей Лиги Европы — и ставки сыграли по всем матчам.
    Согласно пресс-релизу букмекера, игрок делает ставки в БК «Марафон» с 2012 года, но до этого столь крупных сумм не выигрывал.

    Ставки были сделаны на 10 матчей 1/16 финала Лиги Европы 2014/15, которые состоялись 19 февраля: «Янг Бойз» — «Эвертон» (1:4), «Торино» — «Атлетик» (2:2), «Рома» — «Фейеноорд» (1:1), ПСВ – «Зенит» (0:1), «Трабзонспор» — «Наполи» (0:4), «Тоттенхэм» — «Фиорентина» (1:1), «Селтик» — «Интер» (3:3), «Севилья» — «Боруссия» М (1:0), «Аякс» — «Легия» (1:0) и «Андерлехт» — «Динамо» (0:0).
    Клиент угадал исходы всех десяти матчей, в результате чего сложился выигрыш в 13 974 194.49 рубля.

    Красавчик...считай с четырехсот рублей поднялся!!! downer
  • Red 20 февраля 2015, 14:07 ID224418
    cavalo
    О чем говорить? Его нет вообще)))
  • Red 20 февраля 2015, 01:05 ID224392
    Странно,что Путин виноват,не сказали))) или надо было на Мутко все свалить)))
  • Red 20 февраля 2015, 01:03 ID224391
    а что арбитр??? все ведь по делу было!!! сами виноваты....
  • Red 20 февраля 2015, 00:57 ID224388
    Габулов сегодня все тащит)

    И Шовковский к сожалению тоже)))
  • Red 20 февраля 2015, 00:57 ID224387
    Регион36
    red face пора бы))) а то давно не пересекались)))
  • Red 20 февраля 2015, 00:55 ID224385
    Buffet
    он наверное единственный остался,кто во времена нашей юной юности играл)))
  • Red 20 февраля 2015, 00:35 ID224376
    да французская футбольная нация совсем деградировала((( давно уже нет звезд калибра Платини и Зидана((( Одни непонятные обезьяны(((
  • Red 20 февраля 2015, 00:28 ID224373
    Ну у нас же две только команды в еврокубках,а у них три))) И наш чемпионат вроде как намного богаче))
  • Red 20 февраля 2015, 00:17 ID224371
    Заметьте Днепр уже ебнул 2-0 Олимпиакос,а Шахтер 0-0 с Баварией сыграл...значится еще не одного мяча не пропустили!!! Пускай,политологи гостевой скажут,откуда такая прыть у них,если в стране полный хаос и кризис...даже футболистов в армию призывают)))
  • Red 20 февраля 2015, 00:14 ID224370
    Бля,ну если девятерых хохлов неотвалтузить...тогда не знаю,куда катиться мир футбола)))
    Плюс еще мой ровесник Шовковский на воротах(!!!)
  • Red 20 февраля 2015, 00:08 ID224365
    Жаль конечно,что Торино позволило сравнять...но ничего итальяшки на выезде всегда опасны
  • Red 20 февраля 2015, 00:07 ID224364
    Макс! Ну чё, приходится за тебя болеть)))

    Болеем болеем....ты знаешь за мной не заржавеет)))
    "Всем медали будут, никого не забуду!»
  • Red 19 февраля 2015, 19:21 ID224322
    зы. а Факел в том сезоне не победил ни разу, не то что бы в 3, но и в 2 мяча, если не брать техническую с Сочи)

    а забыл,что на Кубок Волгарь 2-0 шлепнули?)))
  • Red 19 февраля 2015, 17:40 ID224309
    SfaneVoronezh,Регион36
    Ничего подобного,я все проанализировал и считаю.что шансы есть. Необходимо учесть,что с этого сезона победитель Лиги Европы получает прямую путевку в Лигу Чемпионов,что послужит дополнительным фактором мотивации для итальянских команд,которые в чемпионате лешились шансов попасть в Лигу Чемпионов,это соответственно Фиорентина,Интер и Торино.А Вольфсбург в Германии,сейчас в полном порядке,один разрыв Баварии 4-1,чего стоит...а Генгам во Франции,это сейчас просто МАШИНА)))
  • Red 19 февраля 2015, 17:26 ID224306
    а если первые трое - ничего не светит обитателям этой гостевой?)))

    На первых троих коэффициенты небольшие.... может хватить только на пиво без бани)))
    А вот если выиграет Генгам за 67,можно и телок пригласить))) smile red face
  • Red 19 февраля 2015, 17:23 ID224305
    Там нет ставок на финал Еенит - ДМ?

    Есть ставки,победитель Лиги Европы Зенит с кэфом 17,а на победу Динамо вообще дают 33...Пожайлуста,кто хочет топить за наши клубы могут поставить))) Но я в другом купе еду)))
  • Red 19 февраля 2015, 16:06 ID224289
    Сегодня куча футбола. В Лиге Европы 1/16 финала.

    Будем шизеть и тянуть нужные клубы.
    Поставил по рубальку на Победу в Лиге Европы,следующих клубов
    Вольфсбург - коэф 10.5
    Интер - 14
    Фиорентина - 21
    и соответственно,два клуба Торино с коэф 51 и Генгам 67,если кто то из крайних двух выиграет Лигу Европы,с меня баня с пенным и покрепче,для всех обитателей этой гостевой)))
  • Red 18 февраля 2015, 23:48 ID224247
    а это мы летом узнаем, когда сезон закончится, а кризис разгорится

    можно про кризис поподробней....на чем основано такое заключение?)))

Межсезонье



Факел Воронеж