По моему эпизоды немного но разные. В нашем случае по видео да же с повторами не совсем понятно что там было и куда попало. Была ли отставлена и влияла ли на полет мяча. Сегодня же более ясно видно, что рука отставлена и "расширяет площадь тела". В нашем случае я все же склоняюсь, что судья прав, как и сегодня.
Такого резонанса про судейские махинации на моей памяти не было. Может хоть чуть бояться будут.
А, чтобы не забывали, нужен госконтроль. Или перевести судей в разряд госслужащих или должностных лиц. Тогда взятка уже будет считаться официальной, со всеми вытекающими. А взятка в 5 лимонов на бригаду, это уже в особокрупных...
А к КС есть вопросы по странным играм. В частности окончание сезона 22-23 года. КС-Спартак. Правда там не к судьям вопрос больше. А профит от не попадания в зоны стыков покрывал весь этот долг кажется
Хотелось бы что бы что-то изменилось, но складывается впечатление, что это попытки скрыть другие бюджетные деньги потерянные на КС. Уж очень странные эти заявления, что некто пришел и рассказал о неком долге о котором губер не знал. Как будто это какие то отдельные деньги и возникший долг.
В Госдуме призвали наказать виновных в коррупционном скандале в российском футболе
Скандала пока никакого нет. Есть слова губернатора, но если они не подкрепятся действием и фактами, то и грош им цена и возможно такими словами этот губер и завершит свою полит деятельность.
Сказал бы это кто-нибудь другой менее высокопоставленный могли бы и слить, а так вопросы к нему возникнуть могут. Ну вообще-то с появлением в ПЛ Акрона возникают вопросы к существованию в РПЛ Крыльев.
У Каштанова линия стоит рядом с плечом, а у защитника линия проведена по плечу, немножко съела его. Из-за этого кажется, что линия Каштанова дальше
Ну тогда они наедут друг на друга. А в этом случае похоже решают в пользу обороняющихся. Яркий пример сегодняшняя игра Крыс с Ахматом. когда отменили первый гол КС. Там как раз линии полностью наехали друг на друга. По крайней мере по телеку так казалось. Хорошо хоть одинаково решают подобные моменты.
Судейство было, честно говоря, все же не очень плохое. Прям сказать что валили как могли - нельзя. Некоторые моменты казалось, что не в нашу пользу, но это субъективно все же. Да и не решающие они были
Он может найти нужные слова, когда это надо, может настроить комаду и обьяснить как и что надо. Сейчас команда в надежных руках
После свистка прежде чем пройтись по трибунам был круг в центре поля где ДАП толкал речь на эмоциях.
Вне игры у Каштанова не было. Судья паразит даже не подошёл к монитору.
При подозрении на вне игры не смотрят судьи в поле. Там линии чертят и им говорят был или не был гол. Так что здесь не к нему вопросы, но наверное мизерный все же был
Как боковой судья в 30 метрах мог это увидеть в динамике?
А дубль тогда был хороший, почти на подступах к основе были также Сафронов, Ликонцев, Бедрицкий.
В то время легче с этим было. Во второй лиге играли Буран, Стрела, семилукский клуб, название точно не помню. И школ было действительно много в городе.
Ну не запрещать же деятельность академии Д в регионе. Демократия блин.
Факел в основу сколько пробилось?. Магаль и Максимов без всяких академий Факел в премьёрку вывели и там играли и забивали
Тогда и академий не было у нас. А много ли местных было в Факеле 85? Шмаров и все? Сам лично знаю как минимум 5 человек из спорт-класса Факела 75 школы. Кроме Щеголева никто высоко не заиграл, да и вообще почти никто.