М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 6 | 18 |
Следующий матч: Урал (Екатеринбург) - Факел (Воронеж)
Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Нефтехимик (Нижнекамск) - 1:0
М | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | 6 | 18 | |
2 | 6 | 15 | |
3 | 6 | 13 | |
4 | 6 | 13 | |
5 | 6 | 12 | |
6 | 6 | 11 | |
7 | 6 | 10 | |
8 | 6 | 8 | |
9 | 6 | 6 | |
10 | 6 | 6 | |
11 | 6 | 5 | |
12 | 6 | 5 | |
13 | 6 | 5 | |
14 | 6 | 4 | |
15 | 6 | 4 | |
16 | 6 | 4 | |
17 | 6 | 4 | |
18 | 6 | 2 |
![]() Урал
(Екатеринбург)
|
31 августа 2025 Екатеринбург Екатеринбург Арена Анонс матча Календарь |
![]() Факел
(Воронеж)
|
![]() Факел
(Воронеж)
|
1:0
24 августа 2025 Воронеж Факел |
![]() Нефтехимик
(Нижнекамск)
|
Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | 6 | 0 | 0 | 7-1 | 18 | |
2 | 6 | 5 | 0 | 1 | 12-4 | 15 | |
3 | 6 | 4 | 1 | 1 | 12-7 | 13 | |
4 | 6 | 4 | 1 | 1 | 9-5 | 13 | |
5 | 6 | 4 | 0 | 2 | 10-7 | 12 | |
6 | 6 | 3 | 2 | 1 | 7-3 | 11 | |
7 | 6 | 2 | 4 | 0 | 10-6 | 10 | |
8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6-6 | 8 | |
9 | 6 | 1 | 3 | 2 | 6-7 | 6 | |
10 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4-5 | 6 | |
11 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4-7 | 5 | |
12 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3-6 | 5 | |
13 | 6 | 1 | 2 | 3 | 5-9 | 5 | |
14 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3-8 | 4 | |
15 | 6 | 1 | 1 | 4 | 4-10 | 4 | |
16 | 6 | 0 | 4 | 2 | 5-8 | 4 | |
17 | 6 | 0 | 4 | 2 | 3-6 | 4 | |
18 | 6 | 0 | 2 | 4 | 5-10 | 2 |
Paul-62 7 декабря 2016, 09:41
По-моему, господа возмущенные, вы просто ЗАЖРАЛИСЬ.
Не, не пойдет такое определение. Из тех, кого я тут знаю, многие активно участвовали в изнурительной борьбе за имя и цвета, гоняли по всяким Сасовым и прочее. Не бросали (да и не бросят) команду в самые тяжкие времена. Так что, имеем право поныть. Жаль у нас Евгений забил на ресурс "Пенсионерз Крю". Специально делали, чтобы брюзжать там вовсю. Так что уж терпите нас здесь. А постоять за свои принципы мы умеем
Novice
Футболисты Факела НЕ ДРОВА. Точка.
Не надоело ныть? Лет десять назад стабильное существование в верхней половине второго по значимости дивизиона без банкротств и дебилов во главе, меняющих название и цвета, сочли бы за счастье. Мы сейчас в принципе имеем возможность смотреть добротный футбол, причём без судорожного подсчёта очков и прикидок кто кому сольёт, чтобы Факел опустить в низший дивизион. Если появится возможность, то будем выходить, но сейчас рано. Я вообще считаю, что ненормальная ситуация в высшей лиге с раздутыми контрактами, кормящими шайку воров, вскоре закончится, вот тогда и будет время выходить наверх.
Paul-62 28 ноября 2016, 17:11 ID263960
Тамбов на карте генеральной кружком означен не всегда...
.....
... И этим местом будет ЗАД!
Paul-62 25 ноября 2016, 19:17 ID263641
Ух, разум вроде возобладал. Я уже тут писал и лично господину Севергину. Что мы ценим его личные усилия по поддержанию Факела на плаву. Но если не нравятся высказывания болельщиков, тем паче - если они несправедливы, соберите вы нас "на чаек", объясните в чем дело. И игроков пригласите - пусть расскажут, почему убнт на корабле (а 0:4 - это бунт, однозначно). Расскажите, как дела с финансированием, спонсорами, с перспективами. Убедите, что в стыки нам сейчас не надо. Мы все поймем. Я, повторюсь, из Заполярья приеду, не поленюсь. Приглашайте "на чаек", не стесняйтесь. А тереть с гостевой за малейшую критику (кроме откровенного хамства) - это не лучший выход. Более того - это тупик. Дай вам Бог здоровья!
Андрей 25 ноября 2016, 11:02 ID263460
Не гинеры разгоняют?...
Экс ПБ 24 ноября 2016, 22:38 ID263443
Эволюцию футбола, с моей точки зрения, тормозят звезды. За них дают деньги, которых они не стоят. И тогда они теряют мотивацию, работают так, как сами считают нужным, и по-другому работать не будут.
При всем уважении к Мэтру, "звезды" - вторичны. Они только порождение немыслимых денег, которые ныне вкладываются в футбол! И главное, ЗАЧЕМ??? Ладно, я понимаю на Западе топ-клубы приносят прибыль. Но у нас то!!! Даже супер-пупер-мега-гранды типа конебомжемяса глубоко убыточны! И являются по сути дела дорогой игрушкой в руках бабки и властьимущих. Еще недавно футбол, особенно в провинции, выполнял роль "социального проекта" - некой отдушины для населения. Поэтому в него и вкладывались. А если выясняется что населению-то эта отдушина НЕ НУЖНА! Тогда что? Да ничего, прикрывают лавочку к едрене-фене и дело с концом. Как-то так...ИМХО.
Политические решения сейчас, может быть, иногда и оправданы. Но напрашиваются и другие. Я бы вот (в миллионный раз повторю) развивал футбол там, где болельщик готов и очень хочет потреблять (и платить) за качественное зрелище. Воронеж здесь на первом месте, по крайней мере в провинции. А еще мне жалко Волгоград, например....
А я хочу еще добавить. Несмотря на нашу критику, вполне объяснимую, я все же хочу добавить. Евгений Михайлович, мы ценим все, что вы сделали для клуба. Берегите клуб, берегите себя. Если бывает тяжко на душе - соберите болельщиков, поделитесь. Объективные трудности мы поймем - еще не такое видывали. Поверьте, когда люди плохо информированы - отсюда и рождаются эмоциональные, возможно не всегда справедливые наезды. Так что - приглашайте на чаек. Мы со всей страны съедемся. Я вот - даже из Заполярья не полнюсь.
Я думаю что игра с Тосно, даст последний ответ, будут стыки в этом сезоне??? Есть ли тот самый командный дух??? Я лично верю в Павла Гусева и ребят, которые не всегда раскрывают свой потенциал, но в последней домашке перед паузой, когда МЫ придём на стадион, обязательно покажут ту игру, которую МЫ ждём. Пора уже отблагодарить всех воронежцев за активную поддержку в первой половине сезона. Мы всегда Вас будем любить, да при этом зачастую ругая, но это только потому что очень сильно хотим выйти в премьер - лигу по итогам сезона. Пока едины - мы непобедимы!!!!
Novice 2 октября 2016, 22:12 ID260574
Вот я тащусь как каждый по своему воспринимает сказаное. Игра с Динамо будет другая не потому что Гусев или там Севергин разрешит выиграть, а с Тюменью по мнению Лендера запретил. А потому что Динамо не будет играть от обороны и нам будет проще в плане создания моментов. Вот и все что хотел сказать Гусев. Странно, что приходится все разжевывать.
lender
Да всё у наших парней есть ! И мысль , и почерк, и техника , и пр. , пр. , пр............. Нет только одного - желания играть против желания СИСТЕМЫ - "не играть" .
Виталий Мутко: Говорить о конкуренции на выборах главы РФС просто смешно