М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
19
19
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/670/
19 стр.
  • Ultras-ZSKA 15 июля 2010, 13:10 ID90456
    какой тот? Прошлый год - это вообще год БЕЗ ФАКЕЛа...


    Да какая разница, суть в другом, как не назови играют те же футболисты, сначала они сливали всем, потом всех обыгрывали, состав посли прихода Ямлиханова не ротировался!
  • Ultras-ZSKA 15 июля 2010, 13:08 ID90455
    Любую в своей ЗОНЕ!
  • Ultras-ZSKA 15 июля 2010, 13:06 ID90453
    напомни несведущему когда с Факелом была вообще подобная ситуация? Не припоминаю. Открою секрет - зайди в раздел ТУРНИРЫ и посмотри, сколько раз была подобная ситуация с Факелом ;)


    Ну они когда хотят играть могут, и могут обыграть почти любую команду, а прецендент тот сезон, сначала сливали всяким никам, а потом порвали Губкин, Подольск, Курск, сколько там было матчей без поражений?
  • Ultras-ZSKA 15 июля 2010, 12:56 ID90448
    Кстати касаемо Факела, мне думается следующее, команда не выходит в первый дивизион не только по вине руководства, я думаю сами игроки не хотят этого, им это просто не надо, они знают свой уровень (уровень второго дивизиона), им и тут комфортно, и выходить куда то просто не надо, понятно, что в первом дивизионе уровень другой и команду придётся обновлять, где гарантия что они останутся потом в команде, то они играют с престижным клубом, а то могут быть отправлены на улицу! Как объяснить то, что команда пол сезона сливает всякому говну, а потом когда шансы на выход в пердив почти потеряны начинает всех рвать и лидеров в том числе! Кто что думает, так Факел и будет из года в год во втордивет!
  • Ultras-ZSKA 15 июля 2010, 12:37 ID90445
    Может ты не в курсе, но от ножей свинок разных фанатских группировок, тоже часто погибают парни! Ты наверно не знаешь, что такое противостояние ЦСКА-спартак! Но я и говорю, что тут случай особый, завтра могут любого так убить, не важно за кого он болеет, За ЦСКА, за Спартак, за Фкел и т.д.
  • Ultras-ZSKA 15 июля 2010, 12:17 ID90440
    Не люблю свиней, но это писец, главное чеченцев щас хотят отмазать, а всё это замалчивается http://www.championat.ru/football/news-545481.html
19
19
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/670/
19 стр.

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж