М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
19
7
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/670/
19 стр.
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 16:06 ID237307
    Трансляция сегодня будет?
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 20:23 ID236987
    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!! ГГГГГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 20:22 ID236986
    *он специально сказал, что читает гостевую, чтоб очень сильно не критиковали!)
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 20:18 ID236982
    Судья бесит уже... как бы он нам пенку на пустом месте не нарисовал!
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 20:13 ID236980
    * комментатор: В Коробочку схватили Коробова! LOL
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 20:09 ID236978
    Нормальный комментатор, хоть не скучно слушать, раньше были какие то монотонные скучные, тут хоть какой то креатив, как глоток свежего воздух по сравнению с тем, что было когда то!
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 20:05 ID236976
    alex8 23 августа 2015, 19:58 ID236971

    Да пожалуйста, пусть хоть уснут во время матча, как раз чем дольше тем у них позже smirk
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 20:03 ID236974
    Комментатор нашу гостевую читал не понял? LOL
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 19:57 ID236970
    Novice 23 августа 2015, 19:53 ID236968

    Соглашусь !!!
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 19:50 ID236967
    Дунадан 23 августа 2015, 19:48 ID236965

    Про один футбол слишком скучно!
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 19:42 ID236963
    Какой длинный первый тайм уумм....
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 19:41 ID236962
    С Коробовым нужно долгосрочный контракт подписывать, думаю один из тех игроков с которыми Факел в перспективе мог бы выходить в премьер лигу!
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 19:32 ID236960
    пппффффффф пока держимся, Саутин спас!!!
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 19:07 ID236955
    alexMV 23 августа 2015, 19:06 ID236953

    еееееее!


    Как то скупо!))) kiss
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 19:03 ID236951
    Кстати кто там гнал про комментатора? Кому он там не нравится! Комментатор охуенный просто, для уровня ФНЛ зебест! Кстати откуда он?

    ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 17:44 ID236947
    McMerphy 23 августа 2015, 15:56 ID236942

    Жаль Газовик проиграл, хочу что бы эта команда вышла в ПЛ.
  • Ultras-ZSKA 23 августа 2015, 17:43 ID236946
    Сегодня будет тяжелейший матч, по таким матчам определяется сила команды, если победим, ну или при достойной игре завершим матч в ничью, почти уверен сможем сохранится в ФНЛ!
  • Ultras-ZSKA 17 августа 2015, 18:20 ID236397
    Газовик 3-0 выигрывает, их место точно в премьер лиге...
  • Ultras-ZSKA 17 августа 2015, 17:34 ID236356
    Блин 1-1
  • Ultras-ZSKA 17 августа 2015, 17:10 ID236340
    У Тюмени на восток походу вообще не продают билеты!
  • Ultras-ZSKA 17 августа 2015, 17:00 ID236336
    Не я реально не понял, у них что не пускают на трибуну болельщиков, ладно бы хоть один кто нибудь сидел, вообще НОЛЬ !!!
  • Ultras-ZSKA 17 августа 2015, 16:58 ID236333
    У них что стадион дисквалифицирован?
  • Ultras-ZSKA 17 августа 2015, 16:57 ID236332
    Не пойму почему пустые трибуны? Вообще никого!
  • Ultras-ZSKA 17 августа 2015, 16:56 ID236329
    Классно у них сделано, табло и повторы голов из старых матчей! Блин нам бы в Воронеже нормальное табло замутить!
  • Ultras-ZSKA 17 августа 2015, 16:21 ID236302
    *состоится игра тура
19
7
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/670/
19 стр.

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж