М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
19
6
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/670/
19 стр.
  • Ultras-ZSKA 7 сентября 2015, 20:31 ID238707
    Похоже их устроит ничья, нас нет!
  • Ultras-ZSKA 7 сентября 2015, 20:10 ID238706
    Василиск 7 сентября 2015, 20:00 ID238704

    БОРЬБА ЭТО ХОРОШО!!! ГЛАВНОЕ, ЧТО БЫ НЕ ПРЕКРАТИЛИ БОРОТЬСЯ!!!
  • Ultras-ZSKA 7 сентября 2015, 11:16 ID238674
    СЕГОДНЯ НА ПОЛЕ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ПРОСТО ИГРА В ФУТБОЛ!!! СЕГОДНЯ НАШИ ИГРОКИ ДОЛЖНЫ ДАТЬ БОЙ НА ПОЛЕ!!! ВЫГРЫЗТЬ ПОБЕДУ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!! ЭТОТ МАТЧ СТОИТ ОСОБНЯКОМ, УМРИТЕ НО ПОБЕДИТЕ!!!
  • Ultras-ZSKA 1 сентября 2015, 21:52 ID238387
    Лискинский «Локомотив» примет московское «Динамо» в Кубке России
    https://sport.mail.ru/news/football-rus-cup/23162870/?frommail=1

    А на их месте могли бы быть мы!
  • Ultras-ZSKA 1 сентября 2015, 15:15 ID238303
    staleo 1 сентября 2015, 14:14 ID238301

    Чушь всё это многообразие! Примеры в студию!
  • Ultras-ZSKA 1 сентября 2015, 13:58 ID238300
    staleo 1 сентября 2015, 13:52 ID238299

    Я тебе открою одну тайну, любое в мире известное издание, в той или иной мере является пропагандистским! Любой без исключений! ЛЮБОЕ ОТ СЛОВА ЛЮБОЕ!!!
  • Ultras-ZSKA 1 сентября 2015, 13:40 ID238298
    А всё таки круто у них всё сделано http://fcgazovik.ru/content/view/3107/1/ , особенно порадовало:

    Болельщик менеджер

    http://fcgazovik.ru/content/view/473/149/

    СМС оповещения

    http://fcgazovik.ru/content/view/823/178/


    Вот где люди действительно работают над развитием клуба, а у нас руководство хрен пойми чем занимается.
  • Ultras-ZSKA 1 сентября 2015, 12:11 ID238288
    * ведь делали же когда то http://www.youtube.com/watch?v=xmW0878cros
  • Ultras-ZSKA 1 сентября 2015, 12:08 ID238287
    *как раз бы перед соколом!
  • Ultras-ZSKA 1 сентября 2015, 12:07 ID238286
    *у нас бы так делали анонсы!
  • Ultras-ZSKA 1 сентября 2015, 12:07 ID238285
    Всё таки в Рубине гениально делают пред матчевый анонс, вот анонс перед матчем Рубин-Работнички (Македония) http://www.youtube.com/watch?v=1t_qgruQ0_g#t=38
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 20:26 ID237544
    Андрей 26 августа 2015, 20:25 ID237542


    Сегодня согласись в любом случае было обидное поражение, даже я сошёл на мат! LOL
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 19:43 ID237498
    * Сука уроды блядь... ладно поберегу нервы, в 21.45 ещё ЦСКА играет!
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 19:41 ID237494
    Gudwin 26 августа 2015, 19:40 ID237489


    Дело не в них, дело в нас самих...
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 19:40 ID237491
    Novice 26 августа 2015, 19:39 ID237485

    Самур, 30 лет Факел сдавал кубковые игры колхозам, а тут тебя чё то вдруг возмутило.


    Именно это его и возмутило, 30 лет злость копилась! smirk
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 19:39 ID237486
    Андрей 26 августа 2015, 19:26 ID237444

    Ребята, ну это уже не смешно и не креативно - после каждого пррепа кричать о смене Гусева... Ну, какие же вы болельщики Факела?! Не надо позориттся на всю страну

    Дело в том, что у нас уже достаточно поражений в сезоне!!! Так что повод смены тренера есть!!! Я например давно, несколько лет хочу увидеть ЦСКА в Воронеже, и такие шансы были, но бл.., инвалиды буратинки всё обламывали, при чём на пустом месте, своим тупым безволием!
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 19:23 ID237429
    * Но если встанет вопрос смены Гусева на Бородюка, я двумя руками ЗА !!!!
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 19:22 ID237426
    Печка 26 августа 2015, 19:19 ID237414

    Но всё таки Гусев тренер не плохой, даже по меркам ФНЛ, так что не нужно гнать, тут вина игроков, они просто тупо сливают матч!
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 19:11 ID237394
    Блядь пидорасы ебучие как они заебали!!! Вместо того, что бы привезти сюда ЦСКА или Зенит они проёбывают каждый год лискам!!!! blank stare
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 19:11 ID237389
    Всё тушите свет...
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 19:10 ID237387
    Как достали крики быдла с трибун, вот что значит отсутствие комментатора! А тут кто то гнал на нашего комментатора, он хоть правильный звуковой фон создаёт!
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 18:50 ID237362
    unforgiven 26 августа 2015, 18:45 ID237357

    И не удастся, борьба она как бы иногда уравнивает класс! Лиски для нас принципиальный соперник, точнее мы для них, вот они и борются, а мы дуньку пинаем, на классе мы их не обыграем!!!
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 18:34 ID237350
    Кубковые матчи с Лисками это какое то проклятие для Факела! blank stare
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 16:40 ID237310
    KiR 26 августа 2015, 15:49 ID237306

    * класс, не думал, что такое возможно в современном футболе.
  • Ultras-ZSKA 26 августа 2015, 16:39 ID237309
    KiR 26 августа 2015, 15:49 ID237306
    http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/824046.html
19
6
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/670/
19 стр.

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж