М Команда И О
2 Факел 34 68

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч
Факел
(Воронеж)
7 июля 2026  
Воронеж
Чайка
Анонс матча
Календарь
Ростов
(Ростов-на-Дону)
Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
19
3
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/670/
19 стр.
  • Ultras-ZSKA 10 августа 2018, 18:46 ID288776
    Бесит Фурсенко. Сначала он пригласил в Зенит Манчини, человека у которого понимание футбола на уровне десятилетней давности, как можно было принимать такое решение, да и который особо и не блистал в МС не смотря на то, что у него там в распоряжении была сборная мира. Теперь он назначил Семака ГТ Зенита, Семак это хороший футболист, но ни разу не тренер! Зениту нужен топ тренер который стабильно добивался высоких результатов именно в последние три года.
  • Ultras-ZSKA 9 августа 2018, 16:02 ID288757
    Экс ПБ 9 августа 2018, 15:42 ID288756

    Кстати, фильм "Планета обезьян" тоже пиндосы сняли. Кули, надо же свою крутость рекламировать...


    Пиндосы, не крутость свою рекламируют, они реально считают, что все кто не относятся к западной цивилизации, это обезьяны, недочеловеки с которыми можно делать всё. Есть понятие золотого миллиарда, то есть 1 миллиард человек, то население которое живёт в США и в Евросоюзе вместе взятые это примерно 1 миллиард, все остальные это недочеловеки!
  • Ultras-ZSKA 26 июля 2018, 22:27 ID288229
    Sazo 26 июля 2018, 21:28 ID288228

    Ничего, когда Факел вылетит в четвёртую лигу, или когда его вообще снимут с турниров из за финансовых трудностей, у таких как ты мозги быстро на место встанут, вспомните плохого Северигина!
  • Ultras-ZSKA 24 июля 2018, 17:35 ID288134
    Беда всего воронежского спорта — все ждут олигарха, который придёт и будет вкладывать. Рынок давно изменился, и чтобы привлечь инвестиции и стабильное финансирование, должна быть привлекательность проекта (программа развития, стратегия, преференции, понимание монетизации), а это напрочь отсутствует.

    ==============

    Я могу сказать точно, что Воронеж, это самый футбольный город России, в любом другом городе, с таким уровнем футбола на стадион ходили бы максимум 50 человек, местному футболу просто действительно не везёт со спонсарами, и с управленцами! Но с точки зрения привлекательности создания здесь большого футбольного проекта Воронеж как раз на первом месте! В рамках России, Воронеж это вообще феномен! По хорошему мы должны быть среди самых сильных Серебрякова Премьер Лиги.
  • Ultras-ZSKA 22 июля 2018, 12:47 ID288039
    Что в этом сезоне, опять борьба за выживание? Кто следит, по составу, и по состоянию тренерского штаба, к чему готовится? Да и официальные задачи какие?
  • Ultras-ZSKA 19 июня 2018, 23:23 ID287019
    Пффф, куда они выйдут? В какую нафиг 1/4 ??? Сборная Саудовской Аравии и Египта это конечно великие Сборные! В 1/8 бы не обзырянится. На кубке конфедерации после победы над Австралией теже комментарии были!))
  • Ultras-ZSKA 19 июня 2018, 20:55 ID287008
    Сейчас баннер Воронеж порадовал на трибуне Россия- Египет !!!
  • Ultras-ZSKA 15 апреля 2018, 13:39 ID285213
    Блин давно не следил за результатами... У Факела оказывается чёткая цель выйти во вторую лигу! Бывший Мэр Гусев обещал Факелу к 2018 году Премьер Лигу, а мы сейчас только на понижение нацелены. А теперь Гусев исполняющий обязанности Губернатора Области, нужен ли нам такой губернатор!
  • Ultras-ZSKA 23 марта 2018, 21:00 ID284650
    Давно хотел спросить, есть у кого фотки за 2004 год, любые фото, выездов, тусовки, и так далее...
  • Ultras-ZSKA 23 марта 2018, 21:00 ID284649
    У нас сейчас нет Сборной, так кучка игроков, при чём ещё и не высокого класса. Я бы сказал, это худшая Сборная за 20 лет, и в такой момент домашний чемпионат... Хорошо Воронеж в этом цирке не участвует!
  • Ultras-ZSKA 23 ноября 2017, 20:29 ID281872
    Блин, мы наверно а этом сезоне на вылет...
  • Ultras-ZSKA 20 октября 2017, 19:04 ID280343
    Как Воронеж то? Давно уже не был, надо в ноябре приехать, да может на выезд Факела сгонять, если здоровье позволит...
  • Ultras-ZSKA 18 октября 2017, 00:53 ID280296
    Проблема нашего Факела в двух Гусевых, один это тренер нашего клуба, второй это Мэр нашего города!
  • Ultras-ZSKA 18 мая 2017, 16:43 ID272143
    reg-36 18 мая 2017, 16:40 ID272140

    Да в пятиэтажке жил, не далеко от ралли, выложили его фото уже, это он.
  • Ultras-ZSKA 18 мая 2017, 16:41 ID272142
    Red 18 мая 2017, 16:34 ID272139

    Согласен, пока у самого человека желания не будет никто ему помочь не сможет, но моё дело написать о ситуации.. может кто из его старых клубных знакомых прочитает..
  • Ultras-ZSKA 18 мая 2017, 16:05 ID272137
    Кстати, там на Левоневской ещё один Андрей живёт, фамилия Тараканов, бывший игрок Факела, он и в Германии поиграл, сейчас спивается конкретно, хоть бы каким детским тренером его бы пристроили, если так дальше продолжится долго не протянет.
  • Ultras-ZSKA 18 мая 2017, 16:00 ID272136
    TESLO 18 мая 2017, 13:08 ID272133

    Да он, позавчера хоронили... cheese
  • Ultras-ZSKA 18 мая 2017, 10:36 ID272130
    Позавчера умер Мещеряков Андрей с Левоневской, ему было 42 года, может тут кто то его знает или помнит, он раньше часто на выезды Факела гонял.
  • Ultras-ZSKA 1 апреля 2017, 18:19 ID269002
    Трансляции нет?
  • Ultras-ZSKA 25 марта 2017, 09:09 ID268514
    Andy Parfenov 25 марта 2017, 08:36 ID268512

    Но у нас реально несколько миллионов человек занимаются футболом.

    ===============

    Никаких нескольких миллионов человек нет!!! У нас в простом массовом футболе если мне не изменяет память всего 1,5 миллиона человек, это подчеркну даже не любительский, а массовый футбол, а в более менее полупрофессиональном футболе, там тысячи, но никак не миллионы.
  • Ultras-ZSKA 25 марта 2017, 09:05 ID268513
    Андрей 25 марта 2017, 07:12 ID268511

    Это крах не футбола, а всей страны! Как ты не организуй работу РФС, у нас по всей стране, разрушены детские футбольные площадки, из кого сборную набирать, если дети уже давно в футбол не играют. А на детские футбольные площадки у местных властей любого города просто нет денег.
  • Ultras-ZSKA 17 марта 2017, 12:52 ID268036
    Идёт голосование за новый аэропорт в Воронеже http://voz.aero/oprosi.html мне первый вариант гораздо больше нравится, но почему то пока побеждает второй.
  • Ultras-ZSKA 5 марта 2017, 21:48 ID267434
    Кстати, а когда следующие Выборы Губернатора Воронежской Области? В 2018 году? Может действительно Факелу деньжат подкинут, и в элиту выйдем?)
  • Ultras-ZSKA 28 февраля 2017, 16:56 ID267214
    San 27 февраля 2017, 16:51 ID267176

    Есть еще первенство новоусманского района и там кубок разыгрывают, ты не думал как бы его выиграть, какой - никакой так до кучи трофей!!
    ================
    А ты хочешь Лигу Чемпионов сразу взять? Для нас и этот трофей хорош! Если такие клубы как Динамо-Москва по 20 лет без трофеев, то нам куда дёргаться? Если ещё выиграем первенство ФНЛ (там тоже вроде трофей считается) то это предел мечтаний сегодня!
  • Ultras-ZSKA 28 февраля 2017, 16:50 ID267213
    Paul-62

    В Финке неплохая система образования. Вот только сама нация вырождается на глазах...
    =============
    Финны фактически полностью скопировали нашу Советскую Систему образования, а мы сейчас пытаемся скопировать финскую систему образования (об этом говорит новый Министр Васильева) парадокс..
19
3
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/670/
19 стр.

Товарищеский матч Факел - Ростов



Факел Воронеж