• Bratellone 3 октября 2015, 21:14 ID240085
    Мавлетдинов на фоне молодёжи зубр ?

Нормально сыграл - как и вся команда в целом
  • Bratellone 3 октября 2015, 20:48 ID240076
    Дубль сегодня красиво разобрался с "Авангардом" - 4:1, первый гол - на счету Жиляева
  • Bratellone 1 октября 2015, 00:17 ID239999
    Одного из наиболее авторитетных представителей "огнеопасного" фан-движа - FP - c Днем Рождения! Успехов и благополучия, Жень! И скорых выездов на матчи "Факела" по городам Европы! LOL
  • Bratellone 29 сентября 2015, 14:53 ID239969
    Ничья ничье рознь: вчерашняя – из разряда обидных. Как у Игнатьева на Кипре или приснопамятная "филимоновская". Будь лазарет "Факела" пуст, наш тренер, конечно же, изыскал бы возможность для тактической замены на последней минуте – и тогда резкая активизация в игре "Балтики" на 90–й+2 не стала бы для нас сюрпризом. Но не будем долго огорчаться – шансов на подъем в таблице у нас еще предостаточно. И ближайший – в воскресенье.
  • Bratellone 28 сентября 2015, 20:16 ID239772
  • Bratellone 28 сентября 2015, 17:31 ID239758
    Диму - с Днем Рождения!!! И скорейшего дебюта в премьер-лиге! LOL
  • Bratellone 28 сентября 2015, 00:15 ID239738
    Макс, с Днем Рождения!!! red face Пусть "Факел" дарит больше поводов порадоваться!
  • Bratellone 27 сентября 2015, 20:46 ID239727
    2Регион 36: С Днем Рождения! Успехов и побед!!! red face
  • Bratellone 22 сентября 2015, 20:56 ID239577
    Лискунианцы все-таки увидят Габулова, Денисова, Ионова, Кокорина и Погребняка)

Да и легионеры оттуда уехали еще не все - остались Бюттнер и Самба LOL Вальбуэна и другие столь экзотической поездки дожидаться не стали
  • Bratellone 21 сентября 2015, 21:05 ID239538
    что думаете по расширению лиги?

Думаю, такие заявления косвенно свидетельствуют о возможности скорого возврата к системе "весна-осень". В этом случае, для игры вновь будет в полной мере задействовано летнее время, что правильно и логично.
  • Bratellone 20 сентября 2015, 20:33 ID239451
    С победой над крепким и интересным по игре соперником! После понедельничного волжского "катеначчо" – просто настоящее пиршество атаки, но предоставившимися шансами мы воспользовались процентов на 70 – уже в первом тайме можно было доводить дело до разгрома. Ничего страшного, разгром припасем для "КАМАЗа" с Армавиром. Думается, нынешний уровень игры позволяет на это надеяться.
  • Bratellone 20 сентября 2015, 15:16 ID239400
    Уже 4:6!!! Однозначно, лучшая игра за всю новейшую историю ПЛ!
  • Bratellone 20 сентября 2015, 13:55 ID239394
    ЦСКА уже в первом тайме крупно проигрывает "Мордовии" 0:3 confused. Игра на несколько фронтов, включая сборную, дает о себе знать
  • Bratellone 20 сентября 2015, 13:52 ID239392
    Всем доброго дня! как с билетами обстановка, кто в курсе?

Вчера, по крайней мере, длинных очередей не было...
  • Bratellone 16 сентября 2015, 22:40 ID239319
    2VZ: С Днем Рождения! Позитива и успехов!
  • Bratellone 16 сентября 2015, 20:52 ID239315
    Амельченко талант. Начинал первым, потом долгое время был вторым, теперь вообще третий))

Он теперь даже в состав нашего дубля не проходит. Думаю, во время зимней паузы с ним расстанутся, а Терновский фактически становится нашим вторым вратарем.
  • Bratellone 14 сентября 2015, 23:51 ID239276
    Больше нас никто не переиграл

Объективности ради, "Газовик" в Оренбурге переиграл нас тоже. А вот "Тосно" и "Волгарь" - это невезение при равной игре.
  • Bratellone 14 сентября 2015, 22:04 ID239262
    Первый тайм в нашем исполнении был сегодня очень даже неплох - но на ближних подступах к штрафной "Волги" зрелищность, увы, заканчивалась, да и соперник за счет постоянных фолов осложнял нам игру. Во второй половине игры не впечатлили обе команды. В моменте, когда "Волга" забивала, выиграть борьбу "на втором этаже" в нашей штрафной оказалось некому - хотя, вроде бы, пытались. Но сказать, что игра была проигрышной "без вариантов", конечно, нельзя. Тем обиднее.