На Севере?

На Дальнем Востоке, конечно же smile
  • Bratellone 18 апреля 2011, 00:02 ID106810
    4 очка с выезда должны везти край.

"Черноморец" сейчас - главный аутсайдер чемпионата: если постараемся - 3 очка возьмем. С "Жемчужиной", конечно, придется тяжелее, а матчи на Севере страны вообще труднопредсказуемы...
  • Bratellone 17 апреля 2011, 23:43 ID106806
  • Bratellone 17 апреля 2011, 18:15 ID106763
    Ещё бы знать кто инспектор.

Инспектор - Фейзудин Эрзиманов (Москва).
  • Bratellone 16 апреля 2011, 21:43 ID106719
    Сегодня в полночь - один из центральных матчей европейского сезона - испанское Классико. Для желающих посмотреть - http://football-russia.blogspot.com/2011/04/blog-post_2957.html
  • Bratellone 15 апреля 2011, 22:21 ID106606
    Если появление Ираклия Логуа на поле уже во втором матче подряд добавляет остроты атакующим действиям нашей команды, может быть, его место - в стартовом составе, Константин Сергеевич?
  • Bratellone 14 апреля 2011, 00:21 ID106517
    Cергей, с Днем Рождения!!! Удач во всем и больше приятных минут, подаренных любимым "Факелом"!
  • Bratellone 11 апреля 2011, 23:18 ID106372
    Думаю, что сравнения тут не корректны. Кто важнее.. Это обе наши команды!!!

+1. Равно как и сборные - мы же не предпочитаем футбольную сборную России хоккейной.
  • Bratellone 10 апреля 2011, 22:51 ID106317
    "Буран" - с победой!!! Поддержка команды была, пожалуй, лучшей в сезоне!!!
  • Bratellone 7 апреля 2011, 22:43 ID106072
    Отчетливо заметно, что команда старается и бежит до последних минут - это, безусловно, радует. Что касается технико-тактических аспектов игры - как обычно, придется их отшлифовывать по ходу сезона...Игра в обороне при розыгрыше чужих стандартов остается слабым местом "Факела" уже не первый год и при любом сочетании игроков защиты. Тем не менее, верим в прогресс нашего клуба. Ну а обстановка на ЦСП в излишних комментариях не нуждается - думается, рекорд посещаемости тура поставлен железно.
  • Bratellone 7 апреля 2011, 14:08 ID105985
    http://football-russia.blogspot.com/2011/04/blog-post_07.html - для иногородних болельщиков "Факела" - прямая трансляция нашей игры. Думаю, качество будет намного лучше, чем на хваленом onedivision - на этом сайте всегда был сопкаст
  • Bratellone 7 апреля 2011, 11:24 ID105958
    Не соглашусь с прогнозом эксперта "СЭ" - какая еще ничья в Воронеже при полных трибунах? Только "Факел", только победа!!!
  • Bratellone 5 апреля 2011, 12:27 ID105647
    Макс...........Еще в субботу он был на полуфинальной игре Бурана...вечная память
  • Bratellone 4 апреля 2011, 21:23 ID105597
    С победой!!!! Мы - вернулись, чтобы побеждать! Ждем аншлага в четверг, чтоб Ярославлю было несладко!
  • Bratellone 4 апреля 2011, 20:42 ID105584
    37′ На гостевом секторе стадиона «Динамо» ликуют около 300 «огнеопасных».

В первом тайме пару раз показали крупным планом наш сектор - верим в победу, "Факел"!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Bratellone 4 апреля 2011, 13:42 ID105547
    Ну Алания ожидаемо забила 1ый гол НФЛ

Уже и второй забила. Очевидно, Владимир будет одним из поставщиков очков в сезоне. Верим в удачный дебют "Факела"!
  • Bratellone 3 апреля 2011, 16:51 ID105486
    мы в финале, а потом, если его выиграем, что будет ?

Выйдем в Высшую Лигу - вторую по значимости после КХЛ
  • Bratellone 3 апреля 2011, 16:08 ID105483
    "Буран" - "ТХК" (четвертый матч) - 4:1! Наши - в ФИНАЛЕ!!! У нас есть Команда и мы ею гордимся!
  • Bratellone 2 апреля 2011, 22:22 ID105403
    Только что со встречи. Основные моменты: трансляции всех выездных игр "Факела" - на onedivision.ru, кроме того, руководство команды пытается договориться по поводу организации прямых включений c матчей на одной из воронежских радиостанций. О взаимоотношениях с руководством ЦСП - как-то неопределенно. Президент клуба озвучил спонсоров, среди которых - авиакомпания Полет и сотовая сеть Мегафон. В планах - организация товарищеского матча с одной из лучших итальянских команд - возможно в перерыве между кругами. Играть "Факел" будет на победу,отношение к Кубку также будет серьезным. Задача максимум остается - выход в премьер-лигу в следующем сезоне.
  • Bratellone 1 апреля 2011, 00:40 ID105322
    2Мерц: Игорь, ответил в контакте
  • Bratellone 1 апреля 2011, 00:10 ID105319
    Янкаускас помоему единственный игрок в РФ кто работал с Мауром

Аленичев тоже. Они с Янкаускасом оба играли в триумфальном "Порту", после которого Моуринью проснулся знаменитым.
  • Bratellone 30 марта 2011, 23:00 ID105253
    Браво, "Факел"! Между прочим, оба обыгранных нами сербских клуба стабильно играют в еврокубках и - хоть и не на голову - но все же превосходят большинство участников чемпионата ФНЛ. Так что теперь проигрывать Брянску как-то негоже!
  • Bratellone 28 марта 2011, 12:38 ID105060
    Если Жемчужина развалится, то что же мы 28.04 по России-2 смотреть то будем!?

Просто начнем сезон условно с 3 очками - повторяется известный сюжет под названием "Спартак-Чукотка"

Если Жемчуг развалится....Нам кто нить из них нужен?

Кроме ссаенко и уже довольно возрастного Бояринцева, может пригодиться любой...Хотя и Бояринцев, как мастер последних минут, тоже в определенных ситуациях мог бы пригодиться.
  • Bratellone 28 марта 2011, 07:09 ID105044
    Паш, с Днем Рождения!! Всего наилучшего!
  • Bratellone 26 марта 2011, 20:24 ID104984
    Мы уже пришли к тому, что ничьи с соперниками из СНГ - это НОРМА. Еще раньше нормой стали вымученные победы над карликами Европы. Интересно, есть ли предел падению? И не пора ли признать, что принцип комплектования команды "по cтарым заслугам" уже себя исчерпал?