Уже сравняли. А "Уфу" оставили вдесятером
  • Bratellone 17 июля 2015, 15:33 ID233403
    Дутов уже заявлен
  • Bratellone 17 июля 2015, 15:12 ID233402
    Жеребьевка ЛЕ: "Штурм" - "Рубин", "Краснодар" - победитель пары "Слован" (Братислава) - "Юниверсити Колледж" (Дублин)
  • Bratellone 17 июля 2015, 13:30 ID233395
    Жеребьевка 3-го отборочного раунда ЛЧ: ЦСКА - "Спарта" (Прага)
  • Bratellone 17 июля 2015, 13:09 ID233392
    Сейчас да проиграли первые игры,но видно что сыграются и уже будет боеспособная команда

Думаю, те, кто подарил нам беспроигрышную серию в прошлом сезоне, cвое место на поле в матчах ФНЛ еще найдут. Ведь Гусев не вышвырнул всех оптом - значит, рассчитывает на них. Если тому же Альшину в поединке с "Томью" шансов не дали - это не значит, что он не выйдет на поле против условного "Енисея" или "КАМАЗА". Саутин - на месте. Турик, умеющий забивать, тоже. Жиляев выздоровеет. И найдутся матчи и соперники, где эффективно будут выглядеть и они. А с фаворитами играют те, кто обладает гораздо большим опытом игры в подэлитной лиге.
  • Bratellone 16 июля 2015, 20:49 ID233369
    Мы пока не являемся прямым конкурентом Томи за выход в ПЛ – это объективный факт. Но на основании этой игры совершенно не стоит считать, что нам ничего не светит в играх с теми же Камазом, Енисеем, Байкалом. А насчет Бородюка – совершенно не исключено, что вскоре он окажется в сборной – и тогда мы благополучно забудем о его визите на игру "Факел" – "Томь".
  • Bratellone 16 июля 2015, 13:42 ID233298
    Кто-нибудь в курсе, во сколько начало игры в Оренбурге? Время на афише взято с их сайта. На нашем - 17-00
  • Bratellone 16 июля 2015, 12:16 ID233273
    наши же оборонцы раза два явно зевнули

Второй и третий голы в наши ворота можно "записать" на Багаева. Во втором томском голевом эпизоде упустил Баженова, в третьем - толком не попал по мячу, после чего голевая атака "Томи" продолжилась
  • Bratellone 15 июля 2015, 23:57 ID233219
    Свежов кто по амплуа,ну не похож он на диспетчера?

В Динамо - на заре карьеры - атакующим полузащитником был
  • Bratellone 15 июля 2015, 22:34 ID233168
    Амельченко просто молоток , заметно сильнее Саутина

Поначалу действовал нервозно, потом начал выручать - противоречивое впечатление оставил
  • Bratellone 15 июля 2015, 22:31 ID233163
    игроки сливают Пантелеича?

Говорить о "сливе" главного тренера в матче с командой - главным фаворитом первенства - попросту нет смысла. Просто "Томь" блестяще воспользовалась всеми нашими слабыми местами. Вольготно чувствовала себя в центре, ставшем после травмы Гриднева проходным двором. Активно использовала фланги (первый томский гол - очередной "привет" Дранникову, проворонившему начало голевой атаки). Ну а говорить о каких-либо осмысленных атакующих действиях с нашей стороны в этой игре просто не представлялось возможным. Моменты, конечно, были - но на цельную комбинационную игру это не походило. Ждем "сыгрывания" состава и его окончательной адаптации к игре в ФНЛ - с нынешним главным тренером. Тренерские рокировки сейчас совершенно ни к чему - надеемся, Севергин это понимает.
  • Bratellone 15 июля 2015, 20:02 ID233107
    От игры Амельченко – противоречивое впечатление. Первую половину тайма сыграл просто катастрофически, в то же время несколько раз выручил

• Bratellone 15 июля 2015, 14:06 ID233047
    2Unforgiven: Думаю, Мурнин отойдет на позицию опорника и будет играть в центре с Бекетовым, Свежов выйдет с первых минут ближе к атаке. Других вариантов что-то не просматривается.
  • Bratellone 15 июля 2015, 13:41 ID233044
    За Гриднева что нового?Играть будет?

Вроде, недели на три выбыл...
  • Bratellone 14 июля 2015, 15:08 ID232970
    А заменить) эту сборную..?, да на кого угодно

А если конкретно по позициям? Например, в тот же многострадальный центр обороны?
  • Bratellone 13 июля 2015, 19:53 ID232823
    Еще бы, человек 5-10 игроков покинуло сборную, что бы сборная была

И найти бы им замену - в центр обороны, в особенности. А то ведь и новый тренер, кто бы им ни был, столкнется с прежними проблемами
  • Bratellone 13 июля 2015, 15:12 ID232793
    2samur1412: Клопков – в "Луче", придется решать задачи теми, кто есть. Видимо, в среду Мурнин с Бекетовым составят пару центральных, а Свежов выйдет с первых минут – ассисстировать Заболотному в атаке
  • Bratellone 13 июля 2015, 12:33 ID232778
    А Жиляев или Самсонов слева могут играть?

Самсонов, вроде бы, и в центре может играть. Но он не опорник. А эта позиция, в преддверии игры с "Томью", выглядит наиболее уязвимой.
  • Bratellone 13 июля 2015, 10:27 ID232774
    на ум приходит только Лайзанс

Раймонд Лайзанс, играл за "Факел" в 98-м
  • Bratellone 13 июля 2015, 00:18 ID232758
    И кстати, Гончаров не входит в список наших лучших голкиперов? А Новосадов?
  • Bratellone 13 июля 2015, 00:15 ID232757
    2Novice: Не отрицаю его заслуг ни в "Факеле", ни в "Спартаке". Украина – это отдельная страница, ее не забыть. А скепсис вызывает послеукраинский период его карьеры
  • Bratellone 12 июля 2015, 21:38 ID232723