122
205 стр.
  • Bratellone 29 апреля 2015, 23:05 ID227051
    Слуцкеру, ИМХО, скоро укажут на дверь

Черчесову, видимо, тоже - там стояла задача занять второе место, а бюджет преподносился как второй после зенитовского
  • Bratellone 24 апреля 2015, 18:27 ID226923
    Заболотный! И в прошлой игре лучшим был!
  • Bratellone 24 апреля 2015, 16:58 ID226896
    Лиски в гостях сыграли по нулям с тульским дублем
  • Bratellone 24 апреля 2015, 13:14 ID226891
    1/2 ЛЧ: "Ювентус" - "Реал", "Барселона" - "Бавария"
    1/2 ЛЕ: "Днепр" - "Наполи", "Севилья" - "Фиорентина"
  • Bratellone 21 апреля 2015, 18:47 ID226798
    Щёголев и Корешков были назначены для экономии ден знаков

Хочется думать, опыт с назначением этих специалистов многому научил президента клуба. И "Факел" больше не станет ни полигоном для "сбитых летчиков" тренерского цеха, ни местом стажировки местных тренерских "звезд" - а за основу будет браться класс специалиста, а не его местожительство.
  • Bratellone 21 апреля 2015, 13:34 ID226754
    2Staleo: Стас, c Днем Рождения! Всех благ и творческих успехов!
  • Bratellone 21 апреля 2015, 09:07 ID226729
    О выполнении или не выполнении Задачи, можно будет говорить по итогам Сезона

+1. Все остальные установки - "к зиме на 10 очков", "побеждать всех с крупным счетом" - скорее эмоционального, а не спортивного характера

• Bratellone 20 апреля 2015, 22:22 ID226698
    Вот и посмотрим огромная ли разница

Думаю, излишне демонизировать ФНЛ тоже не стоит - это все же не Чемпионшип и не вторая бундеслига, посредственных коллективов там хватает. При должном усилении и невмешательстве в работу главного тренера закрепиться там вполне реально. Конечно, реализация голевых моментов оставляет сейчас желать лучшего - но безнадеги, сопровождавшей периоды тренерства Щеголева и Корешкова, больше нет. Поменять Гусева на персонажей, подобных этим, будет верхом безрассудства.
  • Bratellone 18 апреля 2015, 00:13 ID226565
    was you there ?

Of course LOL
  • Bratellone 17 апреля 2015, 23:32 ID226557
    Впечатление от игры двоякое

Первый тайм игры мог и должен был заканчиваться со счетом 3:0 - до гола Заболотному в обоих эпизодах (удар головой и попытка замкнуть подачу Бекетова) не хватило нескольких сантиметров. Хорошо, что он исправился, став соавтором победного гола. Показалось, что был и второй, незасчитанный пенальти за снос Бирюкова. Больше ничего угрожающего "с игры" в этот вечер создать не удалось, а опасность пропустить ответный мяч была более чем реальной. К счастью, не случилось. С победой - и только 6 очков в ближайших матчах с аутсайдерами - иначе не поймем.
  • Bratellone 15 апреля 2015, 16:34 ID226465
    В том же 2004-м году "Факел" обладал "межгалактическим" составом по меркам второй лиги - за счет этого может сложиться впечатление, что "тот" "Центр" был гораздо слабее.
  • Bratellone 14 апреля 2015, 21:39 ID226447
    Мож прошлогодних финалистов?

Думаю, их смотреть и нужно. У себя дома Атлетико способен добиться нужного результата
  • Bratellone 14 апреля 2015, 08:36 ID226439
    Cергей, с Днем Рождения! Успехов, благополучия, побед любимого "Факела"! red face
  • Bratellone 13 апреля 2015, 12:12 ID226393
    А Уфа?

Тоже верно. Но "Торпедо" ничем не лучше - с ним "Уфа" и будет "бодаться" до последнего тура
  • Bratellone 12 апреля 2015, 22:06 ID226382
    Один из аутсайдеров ПЛ, фактически, уже определен - относительно второй путевки в ФНЛ ситуация пока туманная. В следующем туре Аленичев играет против "Амкара", после чего, возможно, будет думать уже не о вылете, а о десятке. Но если пермскому клубу в этой игре будет не все равно, а "Ростов" выиграет у "Торпедо", тогда переходных матчей Туле, возможно, будет не избежать - учитывая ее календарь на финише. "Ростов", кстати, вполне способен выиграть и у "Спартака" - с Бердыевым у руля это вполне реально.

• Bratellone 10 апреля 2015, 23:25 ID226253
    Кто ехал на автобусах, раньше второго тайма попасть было не реально. на 17-00 все в пробке, выбрались и пешком

Действительно, из-за пробок и десятиминутного обсуждения билетной тематики, основная масса выезжающих попала на игру лишь к перерыву. Организовав до этого такой проход по Липецку, аналогов которому увидеть местным жителям в ближайшее время едва ли доведется LOL Ну а во втором тайме сектор был неподражаем - как по численности, так и по уровню поддержки. Во многом благодаря ей "Факел" наиграл на ответный гол. Почему после него в игровых действиях нашей команды царил сумбур, а реализация моментов оставляла желать лучшего - вопрос не к нам, а к главному тренеру. И едва ли качество поля является тут единственной причиной - в матчах на последнем сборе мы наблюдали примерно то же самое и на изумрудных турецких полях. У Липецка был опаснейший выход один на один - к счастью, выше ворот. На финальный штурм нашим не хватило задора и умения. Итого - Липецк вновь не "расколдован", а борьба за первое место, увы, вновь обостряется.