• Bratellone 31 августа 2014, 23:15 ID217711
    кстати никто не в курсе теперь с вышкой играть или опять кто то из первой

С "вышкой" дома
  • Bratellone 31 августа 2014, 23:06 ID217707
    C победой! Но в течение всего первого тайма было тревожно: таких скоростей и прорывов в штрафную, которые демонстрировали нападающие "Волги", в зоне "Центр" cейчас попросту не существует. И остановить эти атаки, увы, можно было лишь ценой фола, что обернулось удалением Котлярова и предупреждением Саутину. К чести "Факела", он не только выстоял, но и развил успех. Чем подтвердил командный характер. Ждем в гости представителя ПЛ - по нынешней турнирной ситуации наиболее предпочтительным вариантом представляется коллектив Аленичева, наисложным - семинская "Мордовия".

Отдельно об атмосфере игры - очень напомнило матч с "Волгарем" в 99-м. По таким матчам и такой атмосфере воронежский болельщик изрядно соскучился.
  • Bratellone 31 августа 2014, 16:32 ID217675
    Есть Ростов, который вообще непонятен (но, скорее всего, не вылетит)

Если "Ростов" и дальше будет играть, как сегодня с ЦСКА, до стыковых матчей доиграется точно
  • Bratellone 31 августа 2014, 12:31 ID217673
    Интернета - с Днем Рождения!!!)
  • Bratellone 31 августа 2014, 00:04 ID217662
    Первый кандидат на вылет в ФНЛ, а сколько ожиданий было!

Из всех новоприбывших в ПЛ, лишь "Мордовия" Семина более-менее соответствует уровню соревнования, остальные три команды - жалкое зрелище, что во многом обесценивает cам турнир.
  • Bratellone 29 августа 2014, 11:25 ID217620
    Сальникова убрали,а где обещанный форвард?

Вчера во втором тайме на замену выходил новый нападающий, Турик. Мог решить исход матча в нашу пользу при счете 2:2 - но упустил свой момент. А в целом, с моментами, созданными С ИГРЫ, во вчерашнем матче, действительно, было негусто. И причина не только в качестве поля - ведь и на нашем, более качественном газоне против Липецка тоже выглядели натужно. Надеемся, Гусев, в отличие от прежних наставников команды, сумеет беспроблемно пройти осенний отрезок первенства.
  • Bratellone 28 августа 2014, 09:07 ID217497
    Лекс, с Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего и побед - как на "огнеопасном", так и на "ураганном" фронте!!!)
  • Bratellone 26 августа 2014, 17:33 ID217419
    А кстати, где можно посмотреть список бомбардиров команды?

• Bratellone 26 августа 2014, 13:54 ID217417
    Начало игры в Тамбове - 17:30
  • Bratellone 26 августа 2014, 11:55 ID217416
    Cудя по статистике, в этом сезоне он еще не забивал
  • Bratellone 24 августа 2014, 18:32 ID217391
    Тем временем Волга после 60 минут игры играет дома по нулям с главным аутсайдером - Динамо СПБ

Так и доиграли. Неизвестно, что за состав "Волга" привезет в Воронеж, но ясно одно - проходить соперника, находящегося в таком игровом и организационном состоянии, наши должны. Но и шапкозакидательства необходимо избежать
  • Bratellone 24 августа 2014, 12:18 ID217387
    Легенду "огнеопасного" фан-движения, Рейнджера - с Днем Рождения!!! Здоровья, благополучия, и "Факела" в премьер-лиге!
  • Bratellone 24 августа 2014, 00:59 ID217381
    "Мир Футбола, 8:30. Приглашаются все желающие
  • Bratellone 23 августа 2014, 07:46 ID217332
    2DenV: С Днем Рождения!!! Благополучия во всем, любимой команде - прогресса! LOL
  • Bratellone 22 августа 2014, 23:44 ID217308
    Второй тайм откровенно, если не провалили, то явно не доминировали

Следует признать - от нежелательной домашней ничьей сегодня уберегли мастерство Котлярова и удача. То, что при счете 0:2 Липецк резко прибавит в игре, начнет "загружать" штрафную площадь "Факела" со стандартов, кажется, стало для нас сюрпризом. Пожалуй, первая игра в сезоне, где соперник навязал в Воронеже серьезную борьбу. Тем не менее, выстояли и взяли очередные три очка. Плюс очередной "королевский" подарок из Лисок получили. С победой!!!
  • Bratellone 21 августа 2014, 23:23 ID217241
    В еврокубках играем на равных с клубами c Кипра! LOL Вот так и "прогрессируем"...
  • Bratellone 20 августа 2014, 14:37 ID217195
    Так что, наверняка нас ждут новички ПремьерЛиги. Надо Волгу проходить

Визит в Воронеж любой из команд ПЛ - это, прежде всего, повод еще раз напомнить о себе в футбольном плане - как это было во время матча сборной или в том же Кубке несколько лет назад. Наиболее "лакомым" вариантом сейчас представляется "Амкар", да и вновь схлестнуться с Тулой было бы тоже интересно.
  • Bratellone 17 августа 2014, 19:02 ID217152
    Практически доиграли - уже 6-я добавленная идет
  • Bratellone 17 августа 2014, 18:53 ID217151
    5:0 - за 5 минут до окончания игры. Пасовать перед таким соперником в Кубке "Факелу" как-то не пристало...
  • Bratellone 17 августа 2014, 18:03 ID217149
    Уже и 4:0 в Оренбурге LOL И это только к перерыву
  • Bratellone 17 августа 2014, 17:32 ID217147
    В данный момент "Волга" в гостях проигрывает к 20-й минуте оренбургскому "Газовику" - 2:0 LOL
  • Bratellone 16 августа 2014, 22:47 ID217128
    Всех с победой!!! Идем в отрыв!

И игра, и поддержка ультрас сегодня - на высоте! И тур просто волшебный выдался: ничья Тамбова, поражения Липецка и Курска. Теперь необходимо наращивать отрыв - а главное, побеждать в Тамбове. А курбатовцы сегодня продемонстрировали весьма грубую игру, что в одном из эпизодов едва не привело к серьезной травме Котлярова - хорошо, обошлось
  • Bratellone 16 августа 2014, 22:19 ID217123
    завтра в 8:30 играем в мяч

+1
  • Bratellone 16 августа 2014, 11:24 ID217111
    Именинников - с Днем Рождения! И победы сегодня в подарок!
  • Bratellone 15 августа 2014, 14:26 ID217087
    Лучше Тулу, Амкар, Торпедо, Ростов. В их турнирной ситуации, сейчас, явно не до Кубка

"Ростов" к тому времени наверняка будет еще и основательно потрепан матчами с "Трабзонспором"