• Bratellone 14 сентября 2013, 20:29 ID189042
    Кто завтра на Мир футбола в 8.30?

+1
  • Bratellone 14 сентября 2013, 19:01 ID188982
    Вот и славно! Всех - с яркой победой и лидерством! И не упускать его - прецеденты уже бывали...
  • Bratellone 14 сентября 2013, 18:53 ID188962
    Еще несколько минут до лидерства...
  • Bratellone 14 сентября 2013, 18:51 ID188959
    "Витязь", конечно, молодец - но это не избавляет нас от необходимости обыгрывать "пернатых" и самим LOL
  • Bratellone 14 сентября 2013, 17:36 ID188908
    В "девятку"!!!!!!!!!!! Кирилл Погребняк!!!
  • Bratellone 14 сентября 2013, 15:43 ID188896
    2EVEN2010: Ожидается - в 17:00 на официальном сайте
  • Bratellone 12 сентября 2013, 20:14 ID188743
    По всем календарям нет игр ни у клубов в еврокубках, ни у сборной.

Эта пауза может быть связана с проведением стыковых матчей за право попасть на ЧМ - ее запланировали на случай, если Россия финиширует в отборочной группе второй
  • Bratellone 12 сентября 2013, 01:13 ID188712
    То, что обстановка в команде теперь совершенно иная, чем во время последнего похода "Факела" в ФНЛ - на открытой тренировке было более чем очевидно. О грамотном и комплексном подходе нового штаба к самому тренировочному процессу тоже нет необходимости говорить. Если два с половиной года назад мы слышали лишь пространные рассуждения Савченкова о том, "почему не выходит в очередной раз" - сейчас - четкую и ясную установку Муханова, что "Факел" должен играть с позиции силы - и в Пензе, и в сезоне в целом.
  • Bratellone 10 сентября 2013, 21:39 ID188612
    Всех с уверенной победой сборной - после сегодняшнего результата путевка в Бразилию на 90% становится реальностью. Будем считать, первым таймом мы соперника "убаюкивали" - чтобы ураганом смести во втором! smile
  • Bratellone 9 сентября 2013, 23:33 ID188535
    Всем спасибо за сегодняшнюю блестящую победу - команде, тренерскому штабу, сектору, Востоку!!! Именно сегодня мы по-настоящему увидели, какой "Факел" строит Владимир Муханов - команду с атакующим почерком, игроки в которой отличаются универсальностью действий. Нет на поле Антипенко - к атаке всегда может подключиться любой из центральных защитников - как сегодня Дубровин. Татарчук - на позиции плеймейкера настолько же хорош, как и раньше в обороне. А вся команда не только комбинирует, но и прессингует. Парни, сохраните эту игру - для начала, до перерыва в чемпионате!!!
  • Bratellone 8 сентября 2013, 09:53 ID188263
    Одного из лидеров московского филиала фан-клуба - Aлекса8 - с Днем Рождения!!! Успехов во всем и "Факела" в премьер-лиге!!! red face
  • Bratellone 8 сентября 2013, 00:38 ID188260
    Израиль 1 : 1 Азербайджан
    окончен.

10го нужна лишь победа - очередной стыковой "рулетки" желательно избежать!
  • Bratellone 7 сентября 2013, 22:47 ID188256
    Израиль - Азербайджан - пока 0:0, перерыв
  • Bratellone 7 сентября 2013, 16:00 ID188244
    Дома не знаю, но вот перед Евро 2008 слили там)

А перед ЧМ-2010 - потеряли 2 очка в Азербайджане - что, наряду с проигрышами от немцев, привело сборную в Марибор с известным финалом
  • Bratellone 7 сентября 2013, 00:53 ID188233
    Пожалуй, лишь исход выездной игры нашей сборной в Люксембурге не вызывает никаких сомнений - но в двух других оставшихся матчах может произойти все. Спокойно и заблаговременно решать турнирные вопросы - это уже давно не о нас, к сожалению...

• Bratellone 6 сентября 2013, 19:46 ID188196
    Похоже, сегодня был забит самый быстрый гол за всю историю выступления сборной LOL Он может оказаться и единственным - от нашей сборной всего можно ожидать smile
  • Bratellone 5 сентября 2013, 20:41 ID188144
    После сегодняшнего результата цена матча в понедельник возрастает в разы - а его результат во многом определит расстановку сил в первом круге. Надеемся на успех "Факела" и дальнейшие осечки "пернатых"
  • Bratellone 4 сентября 2013, 21:18 ID188032
    C победой и важными 3 очками! Все - на ЦСП в понедельник!
  • Bratellone 3 сентября 2013, 21:44 ID187853
    "Буран" и в третьей игре уже летит Липе 0:2...

В итоге - 2:7 - за весь прошлый сезон не было такого
  • Bratellone 3 сентября 2013, 15:17 ID187826
    Так, будет фишки расставлять, мячи собирать...

Возможно, будет и матчи дубля отсматривать - на игре с россошанским "Химиком" он присутствовал. Главное, чтобы не метил на место Муханова: как выглядит игра команды "по Щеголеву", мы наглядно убедились прошлой весной - и повторения хотим едва ли
  • Bratellone 2 сентября 2013, 07:36 ID187765
    Алексей, с Днем Рождения! Всего самого наилучшего!
  • Bratellone 1 сентября 2013, 22:22 ID187758