М Команда И О
2 Факел 34 68

Игр в ближайшее время не запланированно

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч

Игр в ближайшее время незапланированно

Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
138
115
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/96/
138 стр.
  • Mc 23 января 2012, 15:46 ID131056
    Ну разница в том что если уровни команд сильно разнятся то эксперемент не имеет смысла..я думаю что затрахнаная вусмерть Барселона все равно обыграет динамо (таловая) даже если те будут на пике формы)))
  • Mc 23 января 2012, 13:46 ID131051
    Андрей
    А что за команды были? Барселона и Динамо(Таловая) ?? :)))
  • Mc 20 января 2012, 15:30 ID130849
    Андрей
    У нашего то марозматика ник СадД (с двумя Д)..так что это ктото иной :)
  • Mc 19 января 2012, 16:24 ID130777
    Зенит попался тут демотиватор..почему о тебя вспомнил) http://lols.ru/uploads/posts/2011-08/1312784950_demotiw2.jpg
  • Mc 19 января 2012, 13:47 ID130768
    Кстати так на живца поймали одного небезызвестного туляка. Шел на работу, приебался к нему негр. Слово за слово, негр получает в щщи и летит в сугроб.. Откуда не возьмись люди в сером. Вяжут, негр пишет заявление о том что этот бил и кричал "лозунги призывающие к межрасовой розни"..парняга чалится..
    Понятно что Зенит не такая птица чтоб его ловить таким образом..но прицендент такой уже имелся.
  • Mc 18 января 2012, 11:21 ID130704
    Дэн С каких ты пор Петросяном заделался ;)
  • Mc 18 января 2012, 10:45 ID130702
    zidane Чего не знаю того не знаю, чет вообще не припомню Храмов там на берегу.. из собственного опыта: окунался где писал ранее и один раз гонял в Задонск.
  • Mc 18 января 2012, 09:09 ID130699
    zidane Уже лет как 15 подряд окунаюсь на Полине Осипенко. Прорубь напротив Храма
  • Mc 14 декабря 2011, 11:54 ID129602
    Народ
    У кого есть знакомые хорошие щтукатуры?))))
  • Mc 12 декабря 2011, 10:21 ID129550
    Москвичи. Сделали уже...смотри новости на сайте
  • Mc 9 декабря 2011, 16:52 ID129518
    Не рубки ради а ток для информации kiss
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/839854/
  • Mc 9 декабря 2011, 09:50 ID129509
    Буфета С Днюхой..Всего наилучшего)
  • Mc 8 декабря 2011, 12:16 ID129494
    fanclub-fakel.ru Он говрит про выездную..
  • Mc 8 декабря 2011, 11:57 ID129492
    Брателон.. ну на вскидку кони палермо в прошлом году помоему дернули
    так что "действительно, произошло чудо - первая в российской истории выездная победа над итальянским клубом." немного громковато...
    А так если покопатся то там побед куева туча..ну например 92 год мусара дернули Торино
  • Mc 7 декабря 2011, 16:17 ID129461
    Никто подработать не хочет?
    http://iworker.ru/vacancies/view/427866
  • Mc 6 декабря 2011, 11:59 ID129424
    "Да пидары они все" (с) :)
  • Mc 6 декабря 2011, 11:58 ID129423
    Хотел было рубанутся..но не буду))
  • Mc 6 декабря 2011, 11:31 ID129416
    AO Доки есть гденибдь что клевета.. просто самому интересно стало, пока нашел только много статей что он дырявый...конечно заднеприводной во главе законодательной власти это алес
  • Mc 6 декабря 2011, 09:54 ID129413
    http://www.nr2.ru/moskow/361625.html
    это провал
    В этой связи, считает Белковский, назначение Володина спикером покажет насколько толерантным и зрелым стало российское общество.

    Интересно до какого предела дойдет маразм )))))))))))))))
  • Mc 2 декабря 2011, 16:30 ID129245
    Да фигня эта голосовалка...от Воронежа 3 банера от брян один..как итог Воронеж голосует за 3 а бряне за один..ясен хер они выиграют.. баннер у них стандартный..к тому же конский плагиат
  • Mc 2 декабря 2011, 11:08 ID129235
    Чем хуже, тем лучше (с)
  • Mc 1 декабря 2011, 12:36 ID129214
    Женек если тебе более интересно предлагаю самому разобратся в движении антифа в России..тогда поймешь к чему я это написал..тему закрываю..
  • Mc 1 декабря 2011, 12:19 ID129211
    Женек все из одной оперы..анархисты, геи и прочие антихристы...
  • Mc 1 декабря 2011, 11:16 ID129206
  • Mc 1 декабря 2011, 10:16 ID129203
    Зенит как он может кому то нравится..он же шавка

Межсезонье



Факел Воронеж