М Команда И О
2 Факел 34 68

Игр в ближайшее время не запланированно

Предыдущий матч: Волга (Ульяновск) - Факел (Воронеж) - 0:3

М Команда И О
1 Родина 34 68
2 Факел 34 68
3 Урал 34 61
4 Ротор 34 56
5 КАМАЗ 34 49
6 Енисей 34 49
7 Спартак (Кс) 34 49
8 Шинник 34 48
9 Торпедо 34 46
10 Челябинск 34 44
11 Нефтехимик 34 43
12 СКА-Хабаровск 34 42
13 Арсенал 34 39
14 Волга 34 37
15 Уфа 34 37
16 Черноморец 34 35
17 Сокол 34 26
18 Чайка 34 22
Следующий матч

Игр в ближайшее время незапланированно

Предыдущий матч
Волга
(Ульяновск)
0:3
16 мая 2026  
Ульяновск
Труд (Ульяновск)
Факел
(Воронеж)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Родина 34 19 11 4 58-28 68
2 Факел 34 20 8 6 44-22 68
3 Урал 34 18 7 9 51-31 61
4 Ротор 34 15 11 8 47-26 56
5 КАМАЗ 34 12 13 9 46-34 49
6 Енисей 34 13 10 11 37-35 49
7 Спартак (Кс) 34 12 13 9 46-41 49
8 Шинник 34 11 15 8 34-28 48
9 Торпедо 34 12 10 12 37-39 46
10 Челябинск 34 10 14 10 42-40 44
11 Нефтехимик 34 10 13 11 40-41 43
12 СКА-Хабаровск 34 10 12 12 37-45 42
13 Арсенал 34 8 15 11 42-44 39
14 Волга 34 9 10 15 35-48 37
15 Уфа 34 9 10 15 32-40 37
16 Черноморец 34 9 8 17 37-49 35
17 Сокол 34 5 11 18 16-44 26
18 Чайка 34 5 7 22 30-76 22
138
54
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/96/
138 стр.
  • Mc 8 мая 2013, 14:25 ID173733
    Женек да не спасут повторы.. повторы чего? Ну вот ты считаешь что пассивные нападенцы не участвуют в атаке а я считаю что участвуют хоть и без мяча..
    Как главный арбитр может во пеервых определить внеигры а во вторых мешает пассивный офсайд вратарю или нет?
  • Mc 8 мая 2013, 13:47 ID173726
    А вообще как арбитр на бровке может определить закрывает ли пассивный офсайд обзор голкиперу или нет?))
  • Mc 8 мая 2013, 13:43 ID173722
    Повторю вопрос, что-то никто не изъявил желания ответить: когда наш такой гол отменят мнение будет аналогичное?


    У меня да.. Я буду конечно растроен что судья это заметил)) Но вприницпе пойму.
  • Mc 8 мая 2013, 13:42 ID173721
    Описание вообще там бредовое, мешает или нет может ток вратарь сказать..
  • Mc 8 мая 2013, 13:40 ID173719
    Кстати по обсуждаемому моменту с раменчанами

    Докажи мне что не попадает под правило
    ""Вне игры" может понести наказание в том случае если он каким-либо образом участвует в игровой ситуации, т. е играет в мяч, либо мешает сопернику сыграть в мяч, либо получает преимущество, находясь в положении "Вне игры""
  • Mc 8 мая 2013, 13:37 ID173715
    Женек офсайд отменить нельзя потому что будут стоят просто тупо в штрафной и ждать дальнего паса. Просто раз есть такое понятие- то не должно быть разносказаний.
  • Mc 8 мая 2013, 13:34 ID173713
    Я вообще тут даже не за Факелушку рублюсь..мож и заряжены арбитры были..мне похрену..
    Но вот всегдла вымораживало понятие пассивный офсайд...Пассивный офсайд это если игра идет на другой половине а ктото возврщается к своим воротам, т.е в игре ВООБЩЕ не принимает учсастие
  • Mc 8 мая 2013, 13:32 ID173710
    Кстати полностью соглашусь оптяже с OAV там раменчанин маячит перед вратарем. Тем самсы мешает ему.. Конечно это офсайд.
  • Mc 8 мая 2013, 13:29 ID173707
    Женек а если все 4 находились в пассивном, арбитру их надо запоминать? а то вдруг к одному из них мяч придет?
  • Mc 8 мая 2013, 13:21 ID173702
    т.е ты еще больше нагружаешь арбитвров которые должна запомнить что вот этот чел был в пассивном офсайде..через 5 минут он уже в игре и участвует в передачах.. т.е надо запонмиать за каждым был он в пассивно или нет? Это бред
  • Mc 8 мая 2013, 13:19 ID173700
    Женек да надо свистсеть..потому что не будь этих 2 пассивных игроков (а они в неигры) защи которые за ними присматривали чтобы они сучайно не вошли в игру и не поучаствовали в атка не пустили бы нападенца который играл по проавилам..это командная игра..
  • Mc 8 мая 2013, 12:59 ID173689
    OAV Плюсанусь
    Женек если идет атака то да надо свитсеть каждый раз..а иначе смысл вообще в таком понятии как офсайд..его то придумали не для того чтоюбы подловить атаку,а чтоб какойнибудь олух не торчал всю игру у вражьих ворот как в дворовом футболе))
  • Mc 8 мая 2013, 12:05 ID173682
    А я вообще не понимаю смысла пассивный офсайд... Даже если человек не рбаотает с мячом на него все равно отвлекаются защи.. По мне в таких моментах нужно фиксирровать офсайд.. Потому что 2 по флангам в пассивных офсайдах будут силдьно растягивать оборону к примеру.. Так что все эти пассивнй активный- херня. Офсайд он и в Африке офсайд
  • Mc 7 мая 2013, 16:21 ID173659
    Мясо атмосферно так прошлось в сарнаске.. давно такой состав нигде не ходил..ни у кс ни у кб ни у сбг.. именно офколофутбольщики..без ультры и фантомасов...заряды такие душевные..прям ностальгия
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uINWSw7AOxE#!
  • Mc 7 мая 2013, 15:56 ID173657
    Кстати к слову это урод отказался проспонсировать фанклубовский турнир осенью surprised
  • Mc 7 мая 2013, 15:52 ID173656
    Судя по коментам
    40 млн. он заработал за 2012 год

    Т.е он в месяц гребет 3.2 мульта... нахер ему еще 180 штук?
  • Mc 7 мая 2013, 15:20 ID173653
    Скокаж он пиздить то будет? наверно в 2 раза больше чем прежний surprised
  • Mc 7 мая 2013, 14:27 ID173651
    Paul-62 Паш надоест на футтере играть Факелушку никому не отдавай..я заберу)
  • Mc 28 апреля 2013, 00:11 ID173054
    http://blogi.autonews.ru/?r=entry/view&id=504750
    Почему в России умерает трамвай.. как то грустно даже стало..

    Dragon Поразил состав актеров..одни пидары
  • Mc 26 апреля 2013, 20:21 ID172960
    бля кантона вообще походу единсвенный кто играет..
  • Mc 26 апреля 2013, 20:16 ID172957
    cavalo Вот когда все эти на грядку к братве поднимутся и будут переживать за свой клуб также тогда да.. Изх этой же серии у мяса могу и кечинова и карпина и цимбаларя привести но это все не то.. Тихонов мне Паоло Ди Канио напоминает, только менее радикальный
    PS По Акинфееву соглашусь пожалуй, хотя его карьера еще не закончена..
  • Mc 26 апреля 2013, 19:59 ID172949
    Андрон Разница большая..Химки и Самара вражинами мясу не являются а вот бомжи коням да.. По сути перейдя в бомжград он плюнул в душу всем правильным коням
  • Mc 26 апреля 2013, 19:18 ID172931
    А скок там наших вообще?
  • Mc 26 апреля 2013, 19:16 ID172929
    че ттам с мусарами бодаются чтоль?
  • Mc 26 апреля 2013, 19:15 ID172927
    ахахах)))

Межсезонье



Факел Воронеж