2 Буфет. Андрей, с Днем Рождения! Смотрю на фотку с нашего заплыва в Лиски и желаю всем болельщикам Факела всегда быть в одной лодке! Ну а тебе - того, что ты больше всего любишь, быть настоящим фанатом, в эпицентре событий!
Не, погашать всякие долги, это очень хорошая вещь. Это правильно. Но как бы, футбольный клуб существует не только для этого. Когда-то надо и футбольные результаты показывать. А за последние годы в Факеле только и разговоров - кто сколько набрал долгов, а кто сколько погасил. Не клуб, а какая-то касса взаимопомощи - одни кладут туда деньги, другие постоянно вынимают. Похоже, эти деньги просто не успевают там скопиться и пойти, наконец, на главное дело - на собственно футбол!
Эх, поздно реформацию затеяли. Там, как вариант, могут объединить ЖЦ с Западом. Когда-то в Западе мурманский "Север" играл. Вот можно было бы здесь шикарные выезда устраивать. Для меня почти домашки))))
Ну, и я тогда в который раз проясню свою позицию. Она проста - ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ! Мне плевать, в каких там партиях состоял условный Рудаков, и что там творил в условном Спартаке условный Асхабадзе. И даже в общем-то плевать, что и где они там сказали. Если только кто-то из них РЕАЛЬНО сможет ОБЕСПЕЧИТЬ ФАКЕЛУ достойное и поступательное ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ, наладит достойную игру, вернет зрителей на трибуны и т.д. - ВСЁ! К такому человеку у меня не будет никаких вопросов. Единственное, что я пожелаю любому (даже успешному) рулевому Факела - стараться избегать криминальных схем. Вот и вся позиция
И еще. И про господина Рудакова, и даже про господина Асхабадзе. Давайте не будем здесь опускаться до уровня желтой прессы и лить ушаты грязи на личности совершенно не по делу. Критиковать позиции относительно взглядов на развитие Факела - ради Бога. Но кто, когда состоял в каких партиях и прочие не относящиеся к делу подробности и ярлыки - вряд ли здесь уместны, да еще и со слов непонятных "аффторитетоф". Спокойнее, друзья, не горячитесь почем зря!
Необходимо сделать некоторое предупреждение любителям высыпать сюда мусор с параллельного ресурса. Еще ладно бы более менее вменяемых людей, но старину САДА - увольте! Никогда его постов, тем паче с глумливыми комментариями в адрес завсегдатаев нашей гостевой - ЗДЕСЬ НЕБУДЕТ! Пишите свое мнение своими словами, и все будет нормально. Надеюсь, доходчиво объяснил? Будем считать, что никто ничего не заметил
2 Андрей Доцент. Прошу прочесть мой пост про Рудакова внимательней. Я помню, что он уже не раз высказвался насчет Факела. Мне показалось, что адекватно. Именно про эти его идеи я ничего не говорил. Даже не знаю, что здесь комментировать, ведь это со слов журналиста. Желательно бы стенограмму. А так, да, неоднозначно. Даже про руководство, про которое я больше всего согласен, и то - даю ему шанс. Если подтвердятся мои предчувствия, то Рудаков окажется прав...
И еще к предыдущему. Нет ничего хуже, чем "заочная дискуссия". Если задевают высказывания на другом ресурсе - так зарегайся там и отстаивай свое мнение. Либо не читай их и не обращай на них внимания. Это относится к представителям обеих гостевых. Я выражаю в этом респект таким людям, как Алехандро, Андрей Доцент - которые так и поступают. Ну, или себя приведу, как пример - я просто с какого-то момента не читаю никаких "других измерений" и не парюсь на эту тему.