Андрей, с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, успехов и чтобы Факел радовал!!! red face red face red face
  • Paul-62 25 июля 2021, 08:48 ID312432
    Всех причастных с Днем ВМФ!!! red face
  • Paul-62 25 июля 2021, 08:44 ID312431
    Не, ну о чем мы говорим. Еще не остыли ужасные воспоминания о беспобедных сериях Факела и его уверенной прописке в зоне вылета с самых первых матчей. Василенко сейчас наше всё, помимо чисто профессиональных моментов, видно, как он умеет создать в команде нужную атмосферу, сплотить коллектив, протянуть мостик к болельщикам. Пока все нормально, тьфу-тьфу. Не дай Бог, чтобы как всегда чего-нибудь всякие разные «боссы» не разрушили...
  • Paul-62 24 июля 2021, 21:11 ID312414
    Всех с победой! В первом тайме не хватило остроты в завершении. Второй тайм прибавили, пошли голы. Максимов забивает и это главное. red face
  • Paul-62 24 июля 2021, 12:29 ID312386
    Ну что, крайний матч с болелами (по слухам) надо убедительно выигрывать blank stare
  • Paul-62 24 июля 2021, 12:27 ID312385
    Валере теперь придется вспомнить больше. Поддержка воронежской диаспоры дорогого стоит smile
  • Paul-62 23 июля 2021, 22:18 ID312363
    Валера, верим!!! kiss
  • Paul-62 18 июля 2021, 14:12 ID312260
    Еще раз о дискуссии с СССР55. Пока все абсолютно нормально идет. Баланс. Пусть человек немного категоричен в суждениях, но он последовательно отстаивает свою позицию. Не стоит так волноваться. Повторюсь, самый главный критерий, это счет на табло. Так что, подождем smile
  • Paul-62 18 июля 2021, 13:33 ID312251
    Вася, с Днюхой!!! red face
  • Paul-62 17 июля 2021, 21:07 ID312200
    Пока конечно, игра оставляет желать... Надеюсь, сможем прибавить...
  • Paul-62 11 июля 2021, 20:50 ID312067
    Итальянцы конечно не ангелы, но сегодня поболею за них. Хотя в музыкальном аспекте условные Битлз намного ближе условной групповой феличиты. Не говоря уже о Пёплах, с хипами и Цепеллинами. Да и АПЛ всегда более симпатична была, чем макоронный чемп. Но... за все эти «игры», не достойны бритиши титула. Искупить смогут только феноменалтной игрой snake
  • Paul-62 11 июля 2021, 19:00 ID312060
    С кем именно согласен? question
  • Paul-62 11 июля 2021, 13:34 ID312052
    На мой взгляд, СССР-55, пусть занимает и достаточно бескомпромиссную позицию, и высказывает категоричные суждения, но в целом ведет диалог довольно корректно. Поэтому, призываю коллег умерить пыл и не опускаться до маргинального уровня. Самое лучшее доказательство правоты, это счет на табло. Этот довод в прошлый сезон заставил приумолкнуть критиков РГА, в том числе вашего покорного слугу snake
  • Paul-62 11 июля 2021, 10:54 ID312040
    Так, первый же матч - снова срач))) ПБ - вот тема - "матч-срач"))))

А теперь серьезно. По одному стартовому матчу, конечно, невозможно судить о нынешнем потенциале команды. "Факел", как нарочно, оставил после этой игры вопросы, проведя два абсолютно разных тайма. И реакция на них не замедлила ждать - от практически эйфории, до крайнего порицания. Думаю, эти две жидкости надо бы взболтать хорошенько, чтобы получился однородный коктейль. А что в нем перетянет - сильные (комбинационная игра, атака) или слабые (провалы в средней линии и обороне, вратарь) стороны - увидим. Порадовало, что все таки во втором тайме, пусть отрезками, но команда показала, что способна прибавлять. Это внушает хрупкий оптимизм. В зоне вылета, надеюсь, точно не пропишемся smirk
  • Paul-62 10 июля 2021, 21:14 ID312014
    Реально огорчило, что, вроде бы взяли к концу второго тайма себя в руки, отодвинули игру от своих ворот, могли и должны были забивать четвертый, но... Опять упустили настырного Кузьимина, который все обводил и обводил наших защитников. В итоге не придумали ничего лучшего, как завалить его в штрафной... Потом устроили финальный штурм. А почему так всб концовку второго тайма не играли? Огорчило огромное количество брака в передачах, какая то паника в своей штрафной. Надо делать выводы, иначе нам будут по 2-3 мяча отыгрывать(((((
  • Paul-62 10 июля 2021, 20:03 ID311987
    Первый ответный косяк Свинова и защиты, котрая смотрела на трибуны. Второй и третий - защита((((((
  • Paul-62 10 июля 2021, 19:59 ID311985