Всех с победой!!!! red face
  • Paul-62 14 сентября 2013, 19:00 ID188975
    Гоооллл!!!!
  • Paul-62 14 сентября 2013, 18:55 ID188966
    Погодите окончания матча. Что за гусевская привычка считать расклады за 5 минут до конца?

• Paul-62 12 сентября 2013, 23:59 ID188770

Бугагашеньки, Костя растет - мало того, что уже прозывают "известным российским тренером", так и до сборной Литвы может дорасти. Атлантас уже надоел, видать, как и Факел. excaim
  • Paul-62 10 сентября 2013, 22:16 ID188618
    Я уж повлияю)))

Влияй, Саш! А то мне в упрек ставят - мол, за сыном не уследил, тот зенитосом стал. Тут чуть упустишь - и вот они, глорики среди родниsurprised
  • Paul-62 10 сентября 2013, 21:13 ID188606
    Тула Балтике летит:)))
  • Paul-62 10 сентября 2013, 21:06 ID188605
    другой ВТОРОЙ тайм, конечно:)
  • Paul-62 10 сентября 2013, 21:05 ID188604
    Ну что, всех с победой!!! Рад, что наши смогли провести совсем другой первый тайм, игру сделали в его первые 15 минут. До чего ж невезучий Керж - мимо всех углов уже мячи посылал. Ну и гол Израиля - типичный для наших - подача в штрафную и ничего поделать не можем - как будто защитников нету... Но... Это сейчас неважно. За второй тайм - зачот однозначно!
  • Paul-62 10 сентября 2013, 20:02 ID188581
    Наиболее вероятным исходом кажется ничья или победа любой из команд с минимальным счетом... Нашим, конечно, не хватает техники в завершении.... Израиль теперь грамотно обороняется, не то что в первом матче. Тут техника нужна завершать. А с ней туговато....
  • Paul-62 10 сентября 2013, 19:58 ID188580
    Упс... Игра равных соперников. Обе команды стараются. Матч может закончится с любым счетом. Огорчает, что ни один наш навес в штрафную не находит адресата, дальние удары мимо цели. И последний момент в штрафной. Накуя из убойной позиции отдавать еще пас я ума не дам??? Так никогда не забьемsurprised(((
  • Paul-62 10 сентября 2013, 18:51 ID188578
    Что-то от наших болельщиков сборной ни слуху, ни духу... Тревожно чета... Для нашей команды хуже нет, когда все вроде бы должно быть в ее пользу. Прогнозирую ничью...
  • Paul-62 9 сентября 2013, 20:36 ID188462
    У Сокола сможет выиграть только Факел...
  • Paul-62 9 сентября 2013, 19:57 ID188442
    Ну всё, судя по тестовой трансляции, матч окончен. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!! red face
  • Paul-62 9 сентября 2013, 19:51 ID188439
    Да уж, голов больше надо забивать:) У нас с Мерцем задержка трансляции минут в 10 по ходу. Только что увидел как не засчитали чистый гол Скрыльниковаsurprised
  • Paul-62 9 сентября 2013, 19:35 ID188433
    У меня тока щас забили smirk
  • Paul-62 9 сентября 2013, 19:32 ID188432
    Третий давай!!!!!!!!! blank stare
  • Paul-62 9 сентября 2013, 18:54 ID188425
    Пока неплохо... Избежали тупого гола в раздевалку:)))))
  • Paul-62 9 сентября 2013, 18:48 ID188424
    У Факела опасность - при таком счете и численном преимуществе - разбазарить моменты, а потом пустить пенку - и нервная концовка. Надо забивать третий - и прессинг blank stare
  • Paul-62 9 сентября 2013, 18:44 ID188422
    Млять, ну что ж вратарю-то все в руки бить?!!!!!!
  • Paul-62 9 сентября 2013, 18:26 ID188420
    Млять, Татарчук!!! Из таких убойных позиций не забивать - ноги отрывать blank stare
  • Paul-62 9 сентября 2013, 16:30 ID188403
    Ну что, начинаем предматчевую истерию нагнетать потихонечку. Матч важ.., ну все понятно вобщем. Так уж складывается, что никуда от "заклятых друзей" Факелу не удается по жизни оторваться. В прошлом году, Тула нас обошла, по оригинальной версии Лендера - с помощью чудо-травы. Ну да, хрен с ними... Сегодня и Курск и Цоколь - все рядом... Брняск уже сделал одну пробоину в корупсе... Курей надо драть по всем раскладам. Все ходячие - на стадион, а заядлые диванные ультрас - к мониторам в 18-00. И пусть после игры всем нашим игрокам долго сниться Лера Кудрявцева. Ну, соглашусь с Оранжем, лучше голая. blank stare
  • Paul-62 8 сентября 2013, 18:59 ID188293
    Саш, с ДР!!! Всегда рад встречам, спасибо за постоянную помощь в Москве! red face