М Команда И О
3 Факел 2 6

Следующий матч: Факел (Воронеж) - Сокол (Саратов)

Предыдущий матч: Факел (Воронеж) - Уфа (Уфа) - 1:0

Следующий матч
Факел
(Воронеж)
3 августа 2025  
Воронеж
Факел
Анонс матча
Календарь
Сокол
(Саратов)
Предыдущий матч
Факел
(Воронеж)
1:0
27 июля 2025  
Воронеж
Факел
Уфа
(Уфа)
Место Команда Игры Победы Ничьи Поражения Мячи Очки
1 Челябинск 2 2 0 0 4-2 6
2 Урал 2 2 0 0 4-2 6
3 Факел 2 2 0 0 2-0 6
4 Чайка 2 1 1 0 3-0 4
5 СКА-Хабаровск 2 1 1 0 3-2 4
6 КАМАЗ 2 1 1 0 3-2 4
7 Спартак (Кс) 2 1 0 1 3-2 3
8 Ротор 2 1 0 1 2-2 3
9 Арсенал 2 0 2 0 2-2 2
10 Нефтехимик 2 0 2 0 0-0 2
11 Сокол 2 0 2 0 0-0 2
12 Черноморец 2 0 1 1 3-4 1
13 Торпедо 2 0 1 1 2-3 1
14 Шинник 2 0 1 1 1-2 1
15 Уфа 2 0 1 1 1-2 1
16 Родина 2 0 1 1 2-4 1
17 Волга 2 0 0 2 2-4 0
18 Енисей 2 0 0 2 1-5 0
217
217
http://www.fanclub-fakel.ru/guest/user/62/
217 стр.
  • Falcao 25 апреля 2010, 23:34 ID84625
    Ну, вот и я вернулся :) после стада зашли отметить начало сезона в Воронеже - вот и задержался...

    По игре.
    Судя по пензенским отчетам, ожидал худшего. Игра у команды есть, точнее, видно, на чем Ямлиханов собирается ее строить - на фланговых диагоналях и жестком отборе в центре. Ну, или я просто Панарина не заметил :))))) - единственный человек, от которого лично я ожидал бОльшего, чем получилось.

    Удивило сочетание Акопян-Васильев на правом фланге. Видно, что очень не хватает Гаврилова, и Радик тасует связки в обороне. Кудряшов тоже удивил, по сравнению с ветеранами из двух прошлогодних команд - Адоньевым и Котовцом - смотрелся просто отлично - и видение игры и умение держать позицию. Ответный гол - скорее, следствие несыгранности, нежели низкого уровня команды. Никитин очень вовремя и полезно шел вперед. Я в прошлом году видел единственный его матч в пердиве - он сыграл, как минимум, не хуже, чем тогда.

    От Аброскина (которого на трибунах называли и Обрезкиным и Отброскиным - совершенно незаслуженно) я ждал меньше. А в итоге он хорошо цеплялся за мяч и вообще в первом тайме не давал обороне "Витязя" расслабиться. Садиров - видны и опыт и желание, но вот почему-то ни он, ни Панарин креативную ИГРУ в центре поля наладить не могли. Несыгранность тому виной или еще что - не знаю, но мне кажется, они оба могут действовать и лучше, и полезнее.

    Крайние полузащитники, видимо, будут играть ключевую роль в нынешнем "Факеле". Шестаков на стандартах подавал неплохо, а Васильев несколько раз делал хорошие передачи, жалко, Аброскину не хватило габаритов и веса, чтобы с подольскими защитниками бодаться.

    И, наконец, Цицилин и Спицын. Цицилин ни одной явной ошибки не совершил, а в пенальти было видно, что он просто разозлился на "Витязь" и на судью, поэтому он бы удар вытащил бы даже из девятки. А Спицын сыграл в центре поля так, как должен играть опорник. Вперед не шел, но середину поля держал отменно, чем облегчил жизнь Лавлинскому и Кудряшову.
  • Falcao 25 апреля 2010, 17:21 ID84583
    2 Lenin Sity.
    Я же за то чтобы страна развивалась равномерно. Чтобы не делали оазис выдуманный вокруг Москвы и в Москве. Чтобы не ездили люди на заработки туда, чтобы у себя была достойная и оплачиваемая работа. И тоже в спорте творится. Свозят со всей страны туда спортсменов.

    Вот так бы сразу. Дефицитность бюджета МО тут ни при чем совершенно - вот я и начал спорить.
    Все, я нас стадион, надеюсь, после матча у нас будут более приятные темы для обсуждения
  • Falcao 25 апреля 2010, 17:05 ID84577
    2 Женек. Да, согласен, здесь я был не прав. Все хуже, чем казалось на первый взгляд

    2 Мерц. При прогрессивном налоге большие доходы уйдут в тень, как в 90-е, а основной удар придется на тех, кто зарабатывает от 30 до 100 тыс. рублей - это явно не бизнес-вумен, приобретающие жилье по млн за кв. м
  • Falcao 25 апреля 2010, 16:38 ID84569
    ну и вдогонку - какое отношение старик Батурин и его жена имеют к Московской области?
  • Falcao 25 апреля 2010, 16:37 ID84568
    Женек, недотационные у нас нефтяные и газовые регионы, где нефти и газа много, а людей мало. Типа Ханты-Мансийского АО, Тюменской области и т.п. Влет не вспомню, но если погуглить - эта табличка недалеко валяется

    2OAV. Ну и? Почему и кто у нас что определяет - написано в Конституции. Дума принимает бюджет, правительство исполняет. А поскольку нас глава самой большой партии по совместительству бессменный премьер - то что он хочет, то и делается. И поскольку все за эту партию голосуют - значит, большинство у нас все устраивает.

    2 Ленин Сити. Будет намного хуже, если у нас в правительстве области окажутся популисты, которые говорят намеками про социальную справедливость, а в случае чего скажут, что их не так поняли, кто "между строк" не умеет читать

  • Falcao 25 апреля 2010, 15:42 ID84558
    То есть Московская область плоха не потому, что у нее бюджет дефицитный, а потому, что она - Московская область? Вот так бы сначала и говорил, а не демагогию про налоги разводил - в МО платится НАМНОГО больше налогов, чем в Воронежской области - вот и жируют. И плохо именно это, а не то, что МО жирует на "наших" налогах - у нас три или четыре субъекта в стране - доноры, остальные живут за их счет так или иначе
  • Falcao 25 апреля 2010, 15:14 ID84555
    Смотрю, многих интересует вопрос, кто же желает "Витязю" удачи. Все эти люди были встречены в ТЦ "Московский проспект".


    так одно дело желать удачи, а другое - успеха :) удачи и мне пожелать не жалко, а вот успеха - извините :) успех нам и самим понадобиться, у вас три очка уже есть :)))
  • Falcao 25 апреля 2010, 15:12 ID84554
    Мысль улови: Если живешь в долг, то не жируй и не шикуй за счет государства. Вот что имел ввиду по отношению к Московской обл.


    то есть, если при дефицитном бюджете в Воронежской области начнут строить стадионы или другие спортсооружения - это плохо?
  • Falcao 25 апреля 2010, 14:51 ID84550
    Быть может совету попечителей перенять зарубежный опыт?

    заставить футболистов скидываться? :)))))))))) это да, это наши сообразят на раз-два :)
    а вообще, стадион к клубу не имеет никакого отношения - только бизнес, ничего личного
  • Falcao 25 апреля 2010, 14:28 ID84544
    Из нашего ЦСП сделали какой-то торговый центр...магазины,рынок.Убрать бы всё это.

    а за счет чего будут тогда содержаться спортивные сооружения? Соревнования-то доходов практически не приносят
  • Falcao 25 апреля 2010, 14:27 ID84543
    Вот только не говорят что в Московской обл к примеру в 2009 году расходы превысили доходы. Т.е. живет Московская обл. живет за счет страны, за счет всех нас кто платит налоги

    у нас в области уже два года бюджет дефицитный - Воронежская область тоже живет за счет всей остальной страны?
  • Falcao 25 апреля 2010, 11:27 ID84517
    ИМХО, как раз пять тысяч и будет! с чего 10 припереться - в Воронеже уже четвертый год столько на футбол не ходит! А с нынешним бардаком, думаю, придут только те, кто эти четыре года в теме был и на стадион и так ходил
  • Falcao 25 апреля 2010, 03:20 ID84502
    вообще, у Витязя без преувеличения половина заявки - пацаны совсем молодые, 7 человек из 23 - до 20 лет... не хочу шапкозакидательством занимаиться, но нынешний Витязь - это даже не прошлогодний, да и в Калуге они оба мяча с пенальти забили... в общем, думаю, не все так печально и оптимизм у Мерца оправдан
  • Falcao 24 апреля 2010, 19:35 ID84476
    как в моем любимом фильме "О чем говорят мужчины" говорится - это не кризис... это пи***ец
  • Falcao 24 апреля 2010, 19:31 ID84475
    нда... офсайт на укозе - это точно позорище даже по меркам 2Д Центр surprised(((((((((((((((((
  • Falcao 20 апреля 2010, 14:18 ID84238
    у меня предложение по Золотой зажигалке

    во-первых, выставлять оценки по онлайну - дело неблагодарное, может быть делать ЗЖ только по домашним матчам?

    а во-вторых, есть ли возможность оставлять для выбора только тех, кто реально выходил на поле по протоколу? потому что тройки с участием Спицына, Климова, Мерного, Янишевского - это, конечно, феерично, но бессмысленно, проще каждую неделю тупо определять "самого любимого футболиста недели" без привязки к матчам
  • Falcao 19 апреля 2010, 10:24 ID84154
    Екабург, будет время - выползи в аську, я тебе понакидал всего в офлайн
  • Falcao 16 апреля 2010, 22:57 ID83852
    Брателлоне, сорри! мне не одному кажется :)
  • Falcao 16 апреля 2010, 22:52 ID83850
    мне одному кажется, что
    «...- определение основных направлений в подготовке спортсменов к успешному выступлению в чемпионатах и кубках России по футболу»

    это немножко дело тренеров и спортивных специалистов? а Попсовет должен выделять деньги и следить, чтобы они все пошли по назначению
  • Falcao 15 апреля 2010, 23:54 ID83663
    вот и я отметился! спасибо тем, кто приложил столько сил, чтобы сделать этот сайт!

3 тур ФНЛ - 2025-2026



Факел Воронеж