По ходу "Игрок" накосячил. Мустафаев защитник - его в напы записали, Сапельников нападающий - его в полузащи, а Богаев, судя по Википедии, за свою карьеру играл на на всех позициях, кроме вратаря, но вообще основная его роль нападающий.
«Факел» был «агентской» командой, поэтому его так быстро и развалили по блочному принципу. Четверо в Калининграде, четверо – в Курске, трое – в Волгограде.
С таким же успехом, можно с собой кеды взять и тоже попробовать
Ой напомнил, нахлынуло. В 1988-ом проводили Олимпиаду Верхневолжского треста изысканий по разным видам спорта, СССР ведь спортивная нация, там участвовали ивановцы, рыбинцы, вологжане, костромичи, ярославцы. И вот играем с костромичами в финале. Поначалу 0:2, крах, мои кеды проскальзывают на траве, оказалась скользкая. В перерыве надеваю бутсы, появилось сцепление, резкость, моменты, в итоге 6:2, мои 4 банки.