Не могу найти видос Никитина, когда он влупил почти с центра поля...
Факел тогда стабильно , в жопецентр, под руководством Ирхина, 2:0 у всех выигрывал. Гол не особо решающий был, но, почему-то, в память врезался.
Да, джентльмены, это все более или менее свежатинка, но до Зинича и Сафронова были Проскурин, Оганесян, Крестененко и Муханов, только я этого уже не помню, нужно веское слово ветеранов движа. С уважением.
пс. Вопрос достаточно сложный о лучших логах Факела в истории, я думаю, здесь торопиться с анализом не стоит, имхо.
Как вы считаете, джентльмены, были такие голы, которые были сверх важные и мегавосхитительные, и остались на память потомкам в славной биографии Факела?
Если уж сильно не вдаваться в подробности , то ВСТАВАТЬ стадион в победном марше , несомненно мог Валерка Горбач . Такой защитник и сегодня в составе был-бы основным . 10 октября 1992 г.."Красно-чёрный" "Факел" на 89 минуте вырвал победу у ...."Шинника" 1 : 0 . http://fcfv.ru/championship/1992/11-10-1992-fakel-voronezh-shinnik-yaroslavl-1-0
Как вы считаете, джентльмены, были такие голы, которые были сверх важные и мегавосхитительные, и остались на память потомкам в славной биографии Факела?
Шуканов - в ворота "Спартака", Сафронов - в ворота "Динамо" - оба в 2000-м...
Уважаемые джентльмены! Хочу провести, с вашего позволения, минисоцопрос. Значится так, прочитал я тут на журналистских просторах интернета такую информацию, что самый важный и красивый гол, который забивал московский ФК Спартак за всю его многолетнюю историю - это гол нашего земляка Валерия Шмарова, забитый киевлянам в 89 году, в золотом матче на 3-й добавленной минуте со штрафного. Вот, а в истории нашего клуба, ФК Факела(ФК Труд), можно ли найти в подкорке болельщиков или в старинных футбольных летописях и составить тройку важнейших и красивейших голов клуба за всю историю. Как вы считаете, джентльмены, были такие голы, которые были сверх важные и мегавосхитительные, и остались на память потомкам в славной биографии Факела? Буду вам глубоко признателен за ответы.