| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 42 |
Следующий матч: Уфа (Уфа) - Факел (Воронеж)
Предыдущий матч: Сокол (Саратов) - Факел (Воронеж) - 0:1
| М | Команда | И | О |
|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 42 | |
| 2 | 19 | 39 | |
| 3 | 19 | 34 | |
| 4 | 19 | 33 | |
| 5 | 19 | 30 | |
| 6 | 19 | 29 | |
| 7 | 19 | 29 | |
| 8 | 19 | 26 | |
| 9 | 19 | 25 | |
| 10 | 19 | 25 | |
| 11 | 19 | 24 | |
| 12 | 19 | 21 | |
| 13 | 19 | 20 | |
| 14 | 19 | 19 | |
| 15 | 19 | 18 | |
| 16 | 19 | 18 | |
| 17 | 19 | 15 | |
| 18 | 19 | 11 |
Уфа
(Уфа)
|
23 ноября 2025 Уфа Нефтяник Анонс матча Календарь |
Факел
(Воронеж)
|
Сокол
(Саратов)
|
0:1
16 ноября 2025 Саратов Локомотив (Саратов) |
Факел
(Воронеж)
|
| Место | Команда | Игры | Победы | Ничьи | Поражения | Мячи | Очки |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 13 | 3 | 3 | 23-11 | 42 | |
| 2 | 19 | 12 | 3 | 4 | 29-17 | 39 | |
| 3 | 19 | 9 | 7 | 3 | 28-16 | 34 | |
| 4 | 19 | 9 | 6 | 4 | 29-22 | 33 | |
| 5 | 19 | 8 | 6 | 5 | 35-23 | 30 | |
| 6 | 19 | 7 | 8 | 4 | 25-18 | 29 | |
| 7 | 19 | 8 | 5 | 6 | 24-15 | 29 | |
| 8 | 19 | 6 | 8 | 5 | 28-24 | 26 | |
| 9 | 19 | 6 | 7 | 6 | 18-20 | 25 | |
| 10 | 19 | 6 | 7 | 6 | 17-17 | 25 | |
| 11 | 19 | 5 | 9 | 5 | 21-22 | 24 | |
| 12 | 19 | 5 | 6 | 8 | 14-25 | 21 | |
| 13 | 19 | 5 | 5 | 9 | 22-25 | 20 | |
| 14 | 19 | 4 | 7 | 8 | 23-24 | 19 | |
| 15 | 19 | 5 | 3 | 11 | 22-34 | 18 | |
| 16 | 19 | 4 | 6 | 9 | 16-27 | 18 | |
| 17 | 19 | 2 | 9 | 8 | 10-20 | 15 | |
| 18 | 19 | 2 | 5 | 12 | 15-39 | 11 |
откуда в этом списке 90Не понял ,а что в 90 годы футбол в России не был профессиональным ,и еще без засилия легионеров.
по которой тогда собирались стадионы на все, что двигалось, а сейчас на футбол ходит три с половиной анонимуса.А может потому что тогда играли от души и без кривляний ,а сейчас ....
В предлагаемом варианте событий наш согаз-чемпионат скатится на уровень первенства Македонии. Если не ниже.Чемпионат СССР был очень на высоком уровне и это ни отрицает ни кто ,но он же был без легионеров и играли за железным занавесом,а Сборная СССР не была мальчиком для битья ни для кого ,так почему же Чемп России скатится ,да и катится то уже не куда ,это хождение пешком ,постоянные лежания на траве с изображением мук,задержка времени и тд и тп ,вот реалии нашего футбола и это за огромное бабло .
Помню как ЦСКА под оркестр ВС в Лиге Чемпионов играли и бились и выигрывали и чисто на своих и гордились этими победами
Ждал этого.ну почему же,в 70,80,90 годы он почему то был профессиональным ,а сейчас при закрытии станет любительским.
вырученные деньги направить в детские спортивные школы и интернаты
если не конкурировать сильнее не станешь.Конкуренция будет между нашими ,почему Вы считаетие что она обязательно должна быть с легионерами и не возможна внутри наших воспитанников ,нашему футболу куча лет и только последние лет 15 начались попытки ввозить легионеров.Помню Арсенал с 8 бразильцами и победу Факела над ними.Помню как ЦСКА под оркестр ВС в Лиге Чемпионов играли и бились и выигрывали и чисто на своих и гордились этими победами ,а сейчас что многие из нас радуются как клубы проигрывают иностранным и особенно радуются когда менее богатым.Ну и на хрена такой баян ,как говорится.
Нам надо лет 5-8 закрыться и пожить за железным занавесом и в хоккее и в футболе ,запретить полностью легионеров и понизить зарплату нашим игрокам в 2 раза,вырученные деньги направить в детские спортивные школы и интернаты и повысить конкуренцию сначало среди наших игроков и когда нормализуется поток молодых и голодных и он будет постоянен и детские спортшколы и интернаты твердо будут стоять на своих ногах ,то вот тогда можно будет и пустить легионеров в наш чемп для ,как говорится,свежей крови,но с требованием как минимум сборник своей страны.
Нам надо лет 5-8 закрыться и пожить за железным занавесом и в хоккее и в футболе ,запретить полностью легионеров и понизить зарплату нашим игрокам в 2 раза,вырученные деньги направить в детские спортивные школы и интернаты и повысить конкуренцию сначало среди наших игроков и когда нормализуется поток молодых и голодных и он будет постоянен и детские спортшколы и интернаты твердо будут стоять на своих ногах ,то вот тогда можно будет и пустить легионеров в наш чемп для ,как говорится,свежей крови,но с требованием как минимум сборник своей страны.
Нам надо лет 5-8 закрыться и пожить за железным занавесом и в хоккее и в футболе ,запретить полностью легионеров и понизить зарплату нашим игрокам в 2 раза,вырученные деньги направить в детские спортивные школы и интернаты
достаточно требовать от игроков, чтобы они не останавливались в развитии и не заключать долгосрочных контрактов.
Это и так можно поменять - достаточно требовать от игроков, чтобы они не останавливались в развитии и не заключать долгосрочных контрактов. Не оправдал доверия - не получил премию, дальше херней страдаешь - добро пожаловать в КФК с соответствующей зарплатой.
Вот так и тут: проблема совершенно в другом, но в первую очередь лимит надо отменить!
Разговор помнится начался с того, что "а вот в Бельгии нет лимита и игроки хорошие, поэтому и нам лимит не нужен".
Отмена лимита поменяет хотя бы то, что выросшие из "системы детско-юношеского футбола" игроки не останавливаются в своем развитии, получив первый контракт и место в основе благодаря паспорту, а продолжают дальнейшее развитие, дабы это место в составе завоевать своим трудом и своими умениями.
Ну, когда заоконная погода у нас будет не в начале апреля, а, от силы, 5-7 дней в году, тогда да... А пока все выглядит опытом из серии отмены летнего времени.
не переводи стрелки
проблема лимита никак не связана с "осенью-весной"
проблема тут другая - она в том, что у нас копируют какую-то деталь, совершенно не думая, какое значение она имеет в ситуации в целом. Это называется "карго-культ". И - да, с европейскими полями, европейским подходом к формированию бюджета и европейским качеством управления "осень-весна" у нас будет работать. Без них - не будет.
Отсутствие лимита - это не копирование Европы, а стимулирование конкуренции между игроками в команде. Хотя да, без стимулирования спортивной конкуренции между самими командами, это тоже работать не будет. Но искусственное ограничение конкуренции тоже не работает.
А как же восстание рабов? Найдется какой-нибудь Спартак и .... нет Парфёна.
Он же их пИздить будет нещадно!!!
Пусть даже у Парфенова негры играют!
Ну у них то осень-весна работает, значит и у нас будет!
То есть отмена лимита ничего не поменяет, но его надо отменить просто для того, чтобы хоть что-то сделать? ))
Ну у них то осень-весна работает, значит и у нас будет!
проблема в отсутствии нормальной системы детско-юношеского футбола и качестве менеджмента
а количество игроков с российским или нероссийским паспортом на поле ничего не решает, ты прав
вся Европа уже поняла, какой от них эффект, и только мы решили устроить собственный тестинг граблей