Вон в саранске тож ипанутых хватает, они в преддверии чемпионата, типа для привлечения и увеличения испекли ватрушку диаметром 1.5 м. Ладно хрен с ними, испекли и испекли, но при чем здесь чемпионат мира?! Поясните)))))
Жители Воронежа и некоторых сопредельных территорий оскорблены издевательскими характеристиками санузлов ЦСП, опубликованными на страницах всемирной сети Интернет.
«Скоро этой вашей Америке вообще кирдык», — возмущенно парируют они.
staleo 1 сентября 2015, 13:52 ID238299
Лол, у нас КП оказывается — ого! — источник, а не пропагандонская бумажка. Комсу даже под обои западло клеить. Рыба, завернутая в Комсу, портится и пахнет туалетами на ЦСП.
Совершенно у людей нет запроса на разнообразие вменяемых источников. Ну а че, в интернете же пишут.
Кул, хотелось бы узнать, туалетами каких немецких стадионов пахнут упомянутые в КП немецкие СМИ?
Ultras-ZSKA 1 сентября 2015, 13:40 ID238298
..Вот где люди действительно работают над развитием клуба, а у нас руководство хрен пойми чем занимается...
Лол, у нас КП оказывается — ого! — источник, а не пропагандонская бумажка. Комсу даже под обои западло клеить. Рыба, завернутая в Комсу, портится и пахнет туалетами на ЦСП.
Совершенно у людей нет запроса на разнообразие вменяемых источников. Ну а че, в интернете же пишут.
...Свежий пример обработки сознания: по каналу Pro7 показали сюжет о скаутах модельных агентств, выезжающих в Сибирь, где "красивой оказывается каждая девушка". Говоря о Сибири, ее называли "Восточной Европой", подчеркнули, что "территория в тридцать шесть раз больше Германии, но населения в два раза меньше", показали красивые города, хорошо одетых люди и ни одного алкаша (нехарактерно для немецкого ТВ)...
в записках средневековых хронистах времен первого драг нах остен (это раннее средневековье) есть очень похожая запись. через несколько веков о славянах с южного балтийского берега разве что воспоминания остались. Старигард стал Ольдебургом, Гамы Гамбургом основная масса городов и славянских народов перестали существовать вообще.
Вообще, надо сказать, в Хабаре повезло. Были пожары у ворот, особенно после срезки Шахова, потом мяч от штанги проскакал по ленточке, ну и в конце Саутин с метра отразил удар головой. Если это залетает и забей Бирюков в конце, то реально 2:3 и куча ругани. А так - благодать.
На мой взгляд сила нашей команды в скорости мышления и ног
Григорян после матча несколько раз упомянул быстрых техничных креативных игроков Факела в атакующей линии, явно имел в виду Альшина, Коробова, Турика. Без владения мячом, без манёвренности в ФНЛ труба.