Хотя не факт, что эта борьба вернет болельщиков на трибуны.
На трибуны народ вернёт в первую очередь ИГРА, а не ИГРА в поддавки с принципиальными соперниками и отстоем, один хрен вылетевшем в 2Д... И даже героические победы над безоговорочным лидером не скрашивают общую картину, а напротив показывают пофигизм команды! Ладно бы НЕ МОГЛИ!!! Но ведь реально по этому сезону, по реальному уровню, Факел был однозначно третьим после Динамы и Тосны...А при горящих глазах и желании, возможно и вторым...
Как стало известно корреспонденту «Матч ТВ» Сергею Ильеву, в воронежском «Факеле» в межсезонье грядут большие кадровые изменения.
Связаны они в том числе с финансовыми проблемами, из-за чего клуб не смог с первого раза получить лицензию для выступления в следующем сезоне в ФНЛ. Ожидается, что бюджет «Факел» будет сокращен, а зарплатный фонд уменьшен. По нашим данным, в мае завершаются контракты у 17 игроков и пока никому из них не было сделаны предложения их продлить. Соглашение с главным тренером Павлом Гусевым действует еще год, однако и с ним ситуация пока непонятна.
Так что, теперь, в лучшем случае, нас ждет борьба за выживание...
А то поакались тут некоторые из-за отсутствия борьбы. Хотя не факт, что эта борьба вернет болельщиков на трибуны.
И вообще кто эту сказку придумал про детектор лжи?Я мог бы понять что клуб выполнял бы свои условия хотя бы на половину и говорить о проверках,когда все было пощено на самотек,то что же крайних то искать.Сами руководители показали бы пример на полиграфе
То что Гусеву навязывали некоторых игроков здесь не для кого уже не секрет и уж тем более это не является секретом для Севергина.Что Сарсания отмывал бабло на трансферах,что при нынешнем руководстве на трасферах поднимаются деятели.Уберите эту должность спортивного директора нах,Гусев сам в состоянии найти игроков тех аоторые ему нужны
Версии могут уживаться любые, это не утверждения. И про Севергина не однозначно, в одной они упряжке, хотя зачем тогда его инициатива про детектор лжи, следовательно, что-то мешало, далее терпеть не было мочи. Надеюсь на очищение и сохранение опоры в лице Севергина, хотя бы на ближний этап. Вот Петрову однозначно убирать, но там неприкасаемый на пл. Ленина, опять же версия.
Не показатель. 12 дней – 77 тысяч. Сборная по футболу за один день на «Профсоюзах» свыше тридцатки собирала. В лучшие годы Факел за 6-7 домашек 80 легко набирал.
это ответ на вопрос кому это нужно, мы же про здесь и сеичас, Факел кстати за сезон посетило 96400 против 152500 в прошлом, вот итоги работы кстати
Кстати бюджет Платоновского фестиваля на 12 дней составляет 30 миллионов рублей.
Не показатель. 12 дней – 77 тысяч. Сборная по футболу за один день на «Профсоюзах» свыше тридцатки собирала. В лучшие годы Факел за 6-7 домашек 80 легко набирал.
Глухой поздней осенью 90-го года в хреновую погоду на стадионе Буран "у бабая на кую", куда практически никакой транспорт не ходил, на концерт Летова (подыгрывал СГ) пришло около 5 тыс чел.!!! При том, что никакой рекламы мероприятия вообще не было! А тут мля театралы, литераторы...кулюторная столица номер два скоро будет со всеми этими окурковыми...
Платоновский фестиваль в Воронеже посетили около 77 тысяч зрителей
Не показатель. 12 дней – 77 тысяч. Сборная по футболу за один день на «Профсоюзах» свыше тридцатки собирала. В лучшие годы Факел за 6-7 домашек 80 легко набирал.
2Мерц
ты весь соткан из противоречии, надеешься на Севергина, считая, что сеичас он не при делах и виноваты все кроме него,но с чего вдруг он станет нормально руководить если до этого не смог
предлагаешь убрать Петрову, предполагая, что под нее по сути нагнули ВЭСК и Севергина
В Красноярске отличные условия! Отличный губернатор, который хочет, чтобы команда была в премьер-лиге
ныне это главный фактор. Не "футбольность" региона, не большое количество болельщиков, не крупный бизнес, а ЖЕЛАНИЕ ВЛАСТИ. Главное что бы губернатор (не меньше был заинтересован) - всё остальное вторично.
А в Воронеже кроме фанатов команда никому и не нужна. И ещё некоторые на их реакцию сообщения пишут, мол помягче надо. Разбазарили всё и пишут
Как показывает практика, для достижения цели все средства хороши
В наше кризисное время так и должно быть. Некоторые товарищи-руководители + отдельные футболёры ничем не гнушались, кровинушки попили вдоволь, после себя оставляя долги и опозоренное имя. Поэтому возмущение и отпор им должен быть адекватный, с выносом мусора из избы и избавлением о неблагонадёжных. Есть грамотные люди, способные выправить ситуацию, мы их знаем, и Евгению Михайловичу хорошо бы задуматься.