Если футболисты хотят играть и зарабатывать свои большие деньги, то им нужно быть осторожными и ответственными, не нужно летать из города в город без масок, не нужно вместе ходить по ресторанам, не нужно переодеваться в одном помещении, не нужно есть всем вместе, не нужно сидеть рядом на скамейке запасных, не нужно отмечать голы с фанатами и фотографироваться с болельщиками. Иначе будут технические поражения, иначе будет новая тюрьма и появятся новые скандалы.
Впрочем, как и нам с вами. Надолго. Жизнь немного изменилась за последние полгода. И это нужно понять и принять.
Неплохо! Однако есть ещё более экономный варант - маршрутки. Вместе с фанатами. У меня в роликах поездка на матч с Подолье (Ерино) близ Подольска. После матча воронежцы уехали на басах, амосквичи погрузились в маршрутку доПодольска. Какие люди - Элессар, Гаррисон, Алекс8, Василиск, Торт. И тут остановка - подсаживаюся футболисты Подолья к нам, довокзала, а там собакой
он не заплатит. умрет. он бы самореализовался, но не может. не хватает где-то. Здоровья, мозгов... остается бухать. Умирает. Да он не будет мешать. Но его не будет. И еще кучи народу. Те кто останутся не испугаются. Поймут что и врачи - барыги здоровья.
У нас и остались то из святых врачи, учителя да мужички которые за 50 руб мешок отнесут и будут вспоминать тебя добрым словом неделю. Остальные ... капиталисты.
А Вы, как я понимаю, топите за капиталистическую платную медицину?
Не правильно понимаете. Как раз таки, на 180 градусов не правильно! Я человек советский и воспитан соответствующим образом. Однако, с этим своим советским менталитетом, все равно, мне и моим коллегам, приходится вписываться в капиталистические реалии нашей жизни и нам это настроения не добавляет.
Но одно могу сказать в пользу платной медицины - к своему здоровью надо относиться ответственнее! А то даже бывает как-то обидно, когда лечишь-лечишь какого-нибудь алкаша от алкогольного панкреонекроза, который чудом и благодаря дорогостоящему государственному (бесплатному, для этого алкаша) лечению, избежал попасть в 75% летальности, а он, через пару недель, снова пьяный попадает к тебе же и снова с панкреатитом. Вот таких, за их распиздяйство надо наказывать рублем, чтобы понимал, что не просто лечить такую патологию, что в него вложили ахрененные бюджетные деньги, что врач над ним трудился денно и нощьно... И, что Господь Бог подарил ему еще один шанс, а он все это пропил бездарно. А вот заплатил бы он во второй раз, за лечение, да посидел бы без денег, на воде с хлебом, вместо водки, это ему только на пользу пошло, да может и мозги прочистило бы.
Так я не слышал про родственника. Я сам все это слышал )) Мне говорили. Или в случае с безногим человеком рядом стоял. В случае с заведующей - с ней общался. В случае с лифтом и УЗИ после ДТП пытались доставить в палату людей. Но в большице летом все ж на огороде. Поэтому и удивляюсь. Конечно квоту получают. Но экстренные в августе - это же беспредел )
А Вы, как я понимаю, топите за капиталистическую платную медицину?
Разговор о чём... о том что у нас всё на о.ъе.ись. А за бугром из-за того что каждый сам за себя - порядок. Если у тебя беспорядок - сожрут с говном. Даже если порядок, но найдется профессиональнее человек - до свидания. Футбол тому пример. Там Ротенберги не играют. Также как и... ну вспомните фамилии последних составов Факела до Романа А.
У нас вообще всегда была позиция ХлебуЛидзе на скамейке/на поле. ТАМ такого не будет. Поряяядок.
А я тебе могу привести реальные примеры, когда оперировали по квоте и человек ничего не платил, а не так, как ты: "треш!", "Ахаха!", и прочие ноунеймы, на уровне "а я слышал, как родственника моего знакомого врачи послали".
Да и потом..., хорошо, что еще пока бесплатную помощь получить можно, а то, при капитализме живем, а в больницу, как при коммунизме приходим.
Серег, вот тут, как раз, лукавишь ты. Тебя оперировали в частной больнице, коей является железка. Если бы выбрал бюджетную больницу, Электронику или ОКБ, то там бы тебе сделали все бесплатно. За имплант пришлось бы заплатить, если бы не попал по квоте.
Стоматология тоже еще осталась бюджетной, хотя ее и мало, но бесплатно полечиться можно, хотя материалы там будут не те,ч то за деньги.
Просто не надо путать платную и бесплатную медицину, человек сам выбирает, где ему лечиться.
Ургентная помощь оказывается в БУЗах бесплатно и в отсутствии полисов.
Вот это трэш жесткий... Квоту... Ахахах. БУквально недавно: "мы понимаем что у вас экстренный случай. Квота есть. Как раз правда на август". Или тоже лично видел "приходите на осмотр. вдруг нога отросла и вы больше инвалид. Да каждый год. А вы как хотели?"(и это не юмор. подтверждение группы инвалидности ежегодная!) или вот еще. Хохол это в сторону Нижнедевицкого "мы понимаем что в лифте человек реанимационный. но лифтер выходной. съездийте за ним если надо на своем авто. И УЗИСТ тоже на огороде. там рядом захватите и его" или вот еще цитата " вам по квоте лекартсво выделили, но мы вам его не выдадим потому что не хотим" или моё любимое "пускай сама приходит. что значит встать не может? я её 2 месяца назад видела все было неплохо вроде (последняя цитата принадлежит заведующей поликлиники)
Я просто не представляю такого нигде кроме может африки там... Румынии. А это Воронеж