- По каким причинам команду покинули Владислав Рыжков и Олег Герасименко?
- Что касается Рыжкова, то оказалось, что у нас оказались разные взгляды на футбол, да и многое, что с ним связано. Что касается Олега Герасименко, то, я думаю, ему надо пересмотреть свои взгляды на многие вещи. Талант у парня есть, он этого мало для того, чтобы постоянно выходить на поле. ( по информации РИА «Воронеж» Рыжков на кипрском сборе «Факела» грубо нарушил спортивный режим, а с Герасименко возникли очередные проблемы из-за его сложного характера, напомним, что и Константин Сарсания в свое время также по этой же причине также отлучал его гот футбола - ред.)
собственно ничего удивительного и нового... Иногда "свои" бывают хуже "чужих" в смысле понтов и отношения к игровому и тренировочному процессу, а так же восприятию тренера.
А не могут ли внештатные сотрудники пресс-службы команды пояснить, почему с Олегом Герасименко расторгнут контракт? Разве игроков на контракте не принято продавать?
Мы все давно привыкли к
журналистскому штампу – «плей-офф –
это
война». Его с удовольствием повторяют
тренеры и игроки. Но разве на этой
должны гибнуть люди? Нет, не должны. Ни
на площадке, ни за ее
пределами. Может, зря мы повседневно
бросаемся такими жесткими словами,
как «война», «побоище на льду», «умереть
за победу»… Уже не задумываясь
об их реальном смысле.
Трудно не согласиться.
К вышесказанному еще добавил, бы нынешний культ боев без правил, с расквашенными кровавыми физиономиями "бойцов", по всем телеканалам, бесконечные бандитские сериалы а-ля НТВ, где людей режут-стреляют как кроликов и трудно понять, где бандюки и где служители закона и в чем у них разница.
Что посеешь