-
Что этот мичуренков еще в команде делает, вот ведь прицепился, сейчас еще и заявят на флажке!!
Он и так в заявке. У него контракт еще.
-
-
-
Что этот мичуренков еще в команде делает, вот ведь прицепился, сейчас еще и заявят на флажке!!
-
Экс ПБ
Dimk@36
В команде еще новые игроки.И замечу еще один вратарь
Max352
Вратарь Никита Мадыкин
-
Вратарь Никита Мадыкин
И чё?
-
Вратарь Никита Мадыкин
-
Как сегодня было видно на фото с тренировки.В команде еще новые игроки.И замечу еще один вратарь
Баульчев(Рязань),Щербак(Анжи),Старков(Краснодар-2,был в аренде в Динамо СПБ),Семенов(сокол)
-
Как так Антона Николаевича нет снами сижу и не могу поверьте в это ((((( Сижу и грустно на душе очень очень ... Хороших людей от нас всегда забирают рано ((( Покойся с миром мой друг Антон Николаевич мне и нам всем не будет хвать твоих фото отчетов с матчей Факела и Бурана команды которые ты любил ((((
-
Как сегодня было видно на фото с тренировки.В команде еще новые игроки.И замечу еще один вратарь
-
-
Мерц 19 июня 2017, 19:02 ID274672 , абсолютная правда, хорошие слова, так все и есть...
-
Заметка с Одноклассников
Лариса Симонова
00:43
Друзья ,кто будет поминать Антона записками, заказывать сорокоуст в храме, пишите новоприставленого Александра. Может не все знают, что это его имя. Хоть он и не любил, когда его так называли, мог не откликнуться. А для нас он и остался АНТОН!!! Спасибо, что он был... для каждого из нас. Вечная память и вечный покой.
(может кто не знает)
-
24-го надо, перед матчем, почтить память об Антоне минутой молчания. Да и команде бы с траурными повязками правильно было бы выйти
-
Антон создал в Одноклассниках целую империю, пирамиду фотоблогов, про хоккей, про взрослый и детский футбол, сколько сотен людей он связал в интернете, сохранится ли эта империя...Ещё он собрал и связал сотни воронежцев по истории Воронежа в фотографиях разных веков, и оказалось, у города богатейшая фотоистория, многие никогда не видели фотографий, явившихся миру впервые. Одноклассники такая вещь, что связываются друзья друзей друзей, и у каждого есть что сказать, показать или спросить. Это просто империя. А как Антон проводил викторины - десятки людей не один день мучались в угадывании места на фотографии, убивали вечера в панорамах Гуггла, и почти всегда находился знаток, и Антон ему слал Котлету, т.н. приз. Появились архивариусы, ходячие энциклопедии, пенсионеры, которые махали Фиделю Кастро и Косыгину в автомобиле Чайке на Степана Разина, которые слушали на эстраде в парке Динамо знаменитых певцов, которые ходили по деревянному Чернавскому мосту на другой берег, и которые знают всё про Воронеж, про каждый уголок. В интернете завязались знакомства, люди, никогда не видевшие друг друга ранее, становились друзьями. Вот таких дел наделал Антон. Он как стержень у сборной новогодней ёлки с нанизанными ветками. Не знаю, что теперь будет без стержня. Да, там есть активисты, которых Антон заразил энергетикой, но Антон - это стартер, искра. Вчера вечером в Одноклассниках на его страницах дамы не сдерживали слёз, многие его в глаза не видели, но как он с ними раньше общался, с умным юмором, на позитиве, какие комментарии к фотографиям оставлял - невозможно было не влюбиться. Эх, Николаич.
-
-
Как стало известно «Матч ТВ», воронежский «Факел» оформил соглашения с тремя новичками – вратарем Ильей Труниным («Сибирь»), защитником Игорем Хаймановым («Афипс») и полузащитником Александром Мануковским («Сокол»).
В понедельник подписи под контрактом с клубом должны поставить голкипер Артем Федоров («Сокол»), защитники Темур Мустафин («Зенит-2») и Артем Молодцов, а также нападающие Армен Амбарцумян (оба – «Мордовия») и Артем Сердюк («Балтика»).
Кроме того, по нашим данным, в расположении воронежцев прибыл экс-полузащитник «Анжи» Дмитрий Щербак. В РФПЛ 20-летний игрок провел один матч.
-
По последним данным , в среду 21 июня состоится панихида, в церкве возле его дома, на Хользунова , в 11.00
-
Сэр Лендер, Антон Николаевич! Покойся с миром. Соболезнования родным и близким.
-
Из Факела-то кто-нибудь придет? Или у них своих забот хватает...
-
Нет еще информации?
К сожалению, нет. И пока неясно, будет ли.
-
Похороны Антона Николаевича во вторник. Где и во сколько отпишусь завтра.
Нет еще информации?
-
Ужасная новость.Просто шок.Для всех кто знал этого человека ,это потеря,это потеря и для Факела и для Бурана,даже больше, для всей спортивной жизни Воронежа,ведь сколько он посещал различных соревнований как профессиональных ,так и нет и ведь успевал .А как человек ,он вызывал только положительные эмоции. Такого оптимизма ,такой харизмы ,такой всепоглощающей энергии ,такой преданности своему делу редко встретишь .Трудно поверить ,что теперь не увидишь его работ и не обсудишь с ним последние новости ни на футболе ни на хоккее.Светлая память ,тебе ,Антон Николаевич........
-
-
Светлая память Мастеру... Скорбим.