Сейчас достал презент за абик - майку и розу. Майка очень понравилась. Кроме нее у меня есть майка 2005-го года, в которых выступала команда. На них нам еще по заказу делали на спине надписи. Так вот та, настоящая майка команды - 100% синтетика. Надеваю ее только перед началом игры (когда хожу на фан-сектор) и потом сразу же снимаю - очень НЕкомфортно в ней себя ощущаю. Эта же майка - 100% коттон. Мягкая, приятная на теле. В ней можно ходить сколько угодно долго. Тем же, кто загоняется по теме ценности майки, то раритетной будет та, в которой игрок РЕАЛЬНО выступал в серьезном турнире. Например, у cavalo имеется майка Алдонина, в которой тот реально играл за сборную. Это раритет. А в остальном требование к майке - чтобы цвета были правильные и материал нормальный для практического ношения.
Ну воронеж играл с Белградом. только непомню вот когда. вечером могу сказать Точнее. а так кто хочет поищите в товарищеских матчах. просто у нас команда такая вбита на сайте но с телефона я не могу поглядеть в каком турнире мы с ней играли.
- Мы проведем в Сербии два контрольных матча, 24 и 31 марта. Соперниками «Факела» в них станут, по предварительной информации, местные клубы «Войводина» (Нови Сад) и «Црвена Звезда».
Вобще супер.. а мы с ними раньше никогда не играли судя по вему?
Любой болельщик может прийти на станцию переливания крови с 22 по 25 марта и сдать кровь. Донор получает деньги на еду , часть из которых он после сдачи может передать в благотворительный фонд, из которого по окончании акции буду выделены деньги на покупку спортинвентаря и подарков в детский дом.
Станции переливания крови:
1. Адрес: ул. Транспортная, 56
Телефон: 2-37-29-56
Скорее всего абхаз, менее вероятно грузин. Генович это какое-то местное отчествообразование. Он сказал в интервью, что отец играл в Динамо Тбилиси и Сухуми, но рано сломался. По этим командам, а также в Торпедо Кутаиси, Колхети Хоби много поиграл и засветился Тенгиз Логуа, еще фигурировал, но мало играл его брат Юрий. До сих пор оба фигурируют в ветеранских сборных Абхазии, Юрий зам председателя комитета по делам молодежи и спорта. Не знаю уж чей Ираклий сын, но точно абхаз.
2 Волк: Какого Шинника? ВилдСтат, давно известный сайт статистики всего мирового футбола. И к Шиннику этот сайт имеет такое же отношение как и к Барселоне.