Пипец а какое там обслуживание поля, это же не Эмирайтс где ультрафиолетовым излучением траву восстанавливают, что там поливка раз в два дня летом сторожа расставляют поливочные приборы, и раз в неделю срезают траву на специальном каре, всё! Ну раз в месяц могут укатать поле асфальтоукладчиком... Что на это надо 5 миллионов?
за стадион плата порядка 5 миллионов в год - такая сумму была в 2008-2009 годах
другое дело, в какую сумму обходится стадиону содержание поля и обслуживание зрительских мест? Карташов говорит, что примерно в ту же (то есть фактически арендная плата с клубов не приносит стадиону прибыль), однако когда Ключников предложил выкупить само поле (то есть внутренность чаши стадиона), чтобы Ф-В сам обслуживал его и не платил аренду, Карташов отказался
Вы что , на самом деле не знаете сколько ФК"Факел" платит за каждый проведённый на ЦСП матч этим самым профсоюзам ?
ну озвучивали ее тут,не помню точную цифру..,но что это меняет?Цена по-любому заоблачная,Факел платит как будто в гостях находиться...Меня это бесит честно говоря...
alex8 23 февраля 2011, 23:57 ID103485
ну мне тоже интересно,только кто нам че скажет и что это изменит...
Ну ,ребята , вы даёте ....!!!! Тоже мне тайну за семью печатями нашли . Вы что , на самом деле не знаете сколько ФК"Факел" платит за каждый проведённый на ЦСП матч этим самым профсоюзам ? Да про это по-моему любой школьник знает .
Да млин,смотришь на табличку и если с претендентами на повышение в классе всё примерно ясно(Жемчужина,Шинник,Урал,Алания,Сибирь),то с вылетом не так всё понятно.Трудно нам придётся.
А кто в курсе, какие отношения стада с клубом? Типа клуб платит за матч арендную плату (фиксированную), а все билетные сборы в кассу клуба. Или по другому?
lender 23 февраля 2011, 23:06 ID103477
Александр+, Воронеж
23 февраля 2011 21:07 #71409
Всех причастных - с Праздником ! По сайтом : сколько сайтов - столько мнений ! Да хай живут ! А вот новости из команды печальные : сломался Александр Черкес ,да здОрово сломался . И если подтвердится предварительно поставленный диагноз , то это минимум пол-года .
Помниться, как-то Карташов в своем интервью в Игроке типа прикололся, что табло поставят большое, когда Факел выдет в Премьер Лигу. Кажется, это было, когда ФСА вышел во ВД.
Чтож..., пожелаем Карташову в скором времени раскошелиться
Всех с днем!!! Табло конечно мандец! Позорище. Почему то в обзоре арен написали "цифровое". В смысле только цифры показывает? Старое имхо и то лучше было. ... Сколько по городу экранов. Надо с кем нибудь махнуться в тихаря. :) А стадиону нужна еще и крыша! :) К сожалению, хозяин не город/область/клуб. Городу надо поднять арендную плату за землю под стадом до космических величин, что б за так отдали. :)
Наверное, только регулярные матчи Сборной России на ЦСП или скорейший выход Факела в Премьеру смогут заменить это, и звиняюсь за выражение, "таблобище" и постелить постоянные беговые дорожки.