Да, подтверждение только что появилось в мэйл.ру. Пусть земля ей будет пухом. Это потеря. Очень и очень жаль.
UMKA поместил пост в 19:59, как раз в 1959 году в фильме "Карнавальная ночь" взошла её звезда...
По итогам первой половины контрольной встречи «Факела» с сербским клубом «Рад» воронежцы выигрывают со счетом 2:0. Уже на 11-й минуте отличился Максим Зиновьев, замкнувший подачу с углового. Еще через две минуты один на один с голкипером хозяев выходил Андрей Козлов, но страж ворот «Рада» сумел перевести мяч на угловой. На 22-й минуте уже хозяева поля создали подобный момент у ворот Кликина, и здесь уже Максим проявил свое вратарское мастерство, выручив команду. Еще через шесть минут Аркадий Акопян взял прицел чуть выше, мощно пробив после скидки партнера. А на 30-й минуте удар футболиста белградской команды слета с большим трудом нейтрализовал наш голкипер. 34-я минута ознаменовалась вторым результативным выпадом «Факела» - быстрая атака с четырьмя передачами в касание, в которой поучаствовали Сергей Васильев, Дмитрий Шестаков, Сергей Гаврилов и Сергей Егоров, завершилась точным ударом последнего - 2:0. А в конце тайма, на 40-й и 44-й минутах, «Рад» дважды создавал угрозу воротам Кликина, но сначала мяч после подачи углового и последующего удара головой с четырех метров прошел выше, а затем, уже после подачи со штрафного - рядом со штангой.
а что смотреть то, вести кремля в 21-00 и Реальных пацанов с давай поженимся)))))
мне наше телевидение напоминает профессора преображенского с бессмертными "Никогда не читайте советских газет!" так других же нет, вот никаких и не читайте!!!
АПОФЕОЗ МАРАЗМА!!!!отношения к матчам сборной!!!
Депутат законодательного собрания Красноярского края Федор Сидоренко обратится в Министерство спорта России, а также к руководству РФС и телеканала "Россия-1" с депутатским запросом о ситуации с задержками трансляций футбольных матчей. Накануне многие красноярские чиновники, депутаты и болельщики выступили с гневными заявлениями в адрес руководства федерального телеканала "Россия-1" и футбольных функционеров, которые допускают, чтобы матчи с участием сборной для сибиряков показывали в записи. В то время как жители центральной части страны смотрели футбол с участием национальной сборной, красноярцам транслировали художественный фильм "Гадкий утенок". http://news.sport-express.ru/2011-03-29/428783/
Михасик ну это было бы совсем шик!)
Всё равно это хороший соперник. Многие клубы вообще играют матчи с клубами ЛФК или совсем тухлыми клубами 2ой лиги.
Так что очень даже хорошо, что мы играем более менее с серьезными клубами по нашим ранкам